★★★ Андрей ★★★

🖼С таким переспали бы, девчата?!

–1
Ответы
Володя

Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.
Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.
Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.
Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Лариса

Зачем себя так раскрашивать, если в нутри пусто... Лучше быть в душе красивым. в россписи на теле, человек выражает и показывает свой внутренний мир? Просто объясните, если я чего-то не понимаю? Свою дочь могу понять она сделала тату, но маленькое в пределах разумного и всё больше ей не надо, тоесть без дальнейшего фанатизма,а вот других понять мне сложно 🤷‍♀️

Покидающая Сны

как собачки что ли? это им все равно какая сучка течкой пахнет. для человека стремно предлагать себя как тело без мозга и души

~L
~Eva Lansca~

Такса вы ведь не рассказали , какой у него уровень интеллекта , насколько он образована , воспитан , окультурен .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну, судя по лайкам девчатам нравится🤔Хотя я вот татуированных женщин и девушек люблю. Только с чистой кожей.

Константин Купчин

🤔))...что то мне подсказывает...что в голове у него....не очень, хоть и хватило мозгов накачаться...

Victor. By

кубики и мышцой конечно мог накачать, но вот прибор в трусах классно себе нафотошопил

Елена

То ли татуировки делал под раскраску трусов, то ли трусы подбирал под татуировки😁

Татьяна Гончарова

Смотря какие. Гей он. Но натуралом только Храм Божий сделает и жена любимая.

Ел
Елена

Мона я по-старушечьи промямлю: Не боимси мы яво, великана тваяво...

Хома Сапиенс

Вообще лицо с телом не гармонирует, будто из другого комплекта

Дмитрий Степанов

Мутант какой то... Ну видно же что башка и яйца дорисованы...

Юлия Пак

Чудовище. Груда мышц и лицо...не отягощенное интеллектом.

Оксана Алферова

На нем мастера тату-салонов практиковались? Еле отбился

Людмила ...🇷🇺

Неее) мне что то серьёзное и твёрдое нужно, а не комиксы

★★★ Андрей ★★★

Оу.. твёрдое 🤭

Людмила ...🇷🇺

Ну да.. А чего месить то?

★★★ Андрей ★★★

Вялое точно не для тебя)

Людмила ...🇷🇺

Андрей!! Держи бодрей!

★★★ Андрей ★★★

Сомневаешься?))

Людмила ...🇷🇺

Докажи

Дарья

я даже на км к нему не подошла бы просто поговорить

Хитрый Лис

Он бы ещё на своем приборе что нибудь нарисовал бы

Lyubovь B... A

Ох много тех, с кем можно переспать... 🤣🤷‍♀️

★★★ Андрей ★★★

Аж глаза разбегаются)))

Василиса Евгеневна

а что ж он не мужчина?еще и красавчик,молодой

Циля Зингельшухер

дело не во внешности. а в нем как в человеке

Петр Соколов

Главное чтобы характер был хороший.