Уставшая Улитка

Как противостоять энергетическим вампирам?

Ответы
Марс Сагиев

надо с ними не вступать в спор, надо соглашаться но про себя говорить обратное, в таком случае видя что он не может вывести Вас из себя, он сам начнет нервничать и подпитаться Вашей энергией у него не получится и он же сам прекратит беседу с Вами

Анастасия С.

Не открываться им. минимизировать контакт и обзавестись моральным щитом. А лучше всего в разговорах надавливать на больное место и оставаться совершенно равнодушным. Не показывайте свои эмоции и чувства, тогда им не за что будет уцепиться

Уставшая Улитка

интересно, на сколько меня еще хватит....

Анастасия С.

Совсем достали вампиры? Где вы их находите?

Уставшая Улитка

и живут рядом, и работают

Анастасия С.

Тогда вам надо укреплять свой собственный дух. Проведите работу над собой и понять, как именно из вас потребляют жизненные силы.

Уставшая Улитка

я постараюсь)

Чертёнок №13

хз поможет или нет, где-то давно читала...нужно представить что вы окружены радужной сферой в момент разговора с вампирюкой.звучит бредово, но больше ничего на эту тему не знаю)

Уставшая Улитка

спасибо за совет)

Валерия Весна

Мысленно одеть зеркальный колпак, вспомнить анекдот и посмотреть хорошую комедию. Искренний смех заставит вас забыть об этом, а колпак отразит атаки .

Уставшая Улитка

спасибо за ответ 🙂

Елена Меленевская

Вовремя устраивать себе разрядку - энергетическим вампирам нечем будет питаться

Уставшая Улитка

спасибо за ответ

Владимир

Только не общаться. Или запасаться энергией на двоих ))

Ольга Колясева

ставить барьеры,например,кукиш в кармане

Эдик Мудров

сказать им в лицо, что они вас раздражают

Уставшая Улитка

я сказала - не понравилось, теперь переживаю

Эдик Мудров

ух.. это сложно.. хоть я тебя и понимаю, но не знаю что посоветовать. я обычно ухожу от людей, которые меня раздажают

Людмила !!!

Они не любят твердость характера

Захар Миронов

не идти на поводу эмоций

Марина Буркальцева

Избегать общения с ними.

Спокойная Старость

перестать в них верить

Борис Назаров

Электрошокером их!!!

Михаил Мартынов

не общаться с ними

Уставшая Улитка

а если приходится?

Михаил Мартынов

мало общаться

Уставшая Улитка

понятно

Владимир С

Не быть нюней)))

Владимир С

Всем вампирам по колу)))))

Lover Life

Есть чеснок.