Юлия Лобанова

Как вернуть былую романтику в отношениях?

Ответы
Игорь Прокопец

внести эту романтику опять в личную жизнь. перестать жить на автомате в отношениях со свои возлюбленным. постараться вспомнить как все начиналось. осталась ли эта обходительность в отношениях? учтивость. стремление завоевать, понравиться. из чего состоит романтика? от кого зависит романтическое настроение в семье? кто следит за уютом в доме. является ли женщина хранителем домашнего уюта? а мужчина в свою очередь защитником и завоевателем? сколько раз в день вы замечаете в своем избраннике что то необычное или какие то изменения? или все на автомате?

Юлия Лобанова

действительно!!!! Спасибо Вам!!!!

Юлия Лобанова

вот что значит

Славный Ульд

пройтись по старым тропам со старыми безумствами и приключениями. Придется стать более смелыми на такое, так как со взрослением начинаешь быть скучным и замкнутым

Юлия Лобанова

Это да...

Дмитрий Попов

Просто взять и вернуть, настроить друг друга. Просто когда один начинает это делать второй отшвыривается и так же наоборот а вместе все получится))

Виктор Ланских

Это самое простое:знать свою любимую,знать то,что ей нравиться....соединить это всё во едино и удивлять удивлять.

Юлия Лобанова

Эх... сама себя удивлять буду)

Виктор Ланских

так ...так.... а где же твой избранник...не надо за него работёнку делать!!! 🙂

Юлия Лобанова

так мой избранник избрал тактику лежания на диване похоже и ничего не делания=)

Виктор Ланских

значит надо сжечь и диван и направить его энергию в нужное русло;)

Юлия Лобанова

оу... а я как я?

Амед Колодков

никак ... человеческая привязанность уходит , гормоны работают не эффективней и вообще усталость от человека

Юлия Лобанова

наверное, это так

Иван Староватых

Малый процент что либо вернуть, сложно ты стараешься пытаешься а в итоге сдаешься, потому что отдачи нет

Юлия Лобанова

как все ты точно сказал-то

Иван Староватых

А дальше что я не знаю! Только вера в отношения остается!!!! Только вопрос нужно ли это?

Юлия Лобанова

действительно...

Софья Зенкова

Просто быть обычной он поймет что оставил любовь позади, и вернет свою любовь! Мне так кажется.

Юлия Лобанова

спасибо, Софья... попробовать стоит

Алекс Вотинов

У меня встречный вопрос,как романтику найти себе пару,а то так совсем мы(романтики) вымрем (((

Юлия Лобанова

ох... это так же сложно... но блин, девушку я думаю найти проще... меня лично покорило внимание, ко мне он мог тогда приехать и средь ночи, чтобы просто успокоить... цветы... прогулки ночью под луной... сейчас как раз лето впереди... все банально... но как это работает...

Виктория Синькевич

Прочтите психологию Аллан и барбара Пиз " взаимоотношения между мужчиной и женщиной"

А*
Алексей ***

Устроить романтический вечер при свечах и усыпать все это дело лепестками роз

Юлия Лобанова

спасибо

А*
Алексей ***

Незачто

Вова Кленус

Ни как , потому что химические процессы переменились в твоей голове , вот и все

Юлия Лобанова

эх...

Мистер Макс

Ну как в первый раз уже не будет.... Можно правда чтоб он тебя заново добивался

Мистер Макс

Ну что ты!!!

Юлия Лобанова

дак вот, как-то так=)))

Мистер Макс

Выше нос!))))

Юлия Лобанова

окей!!!! уговорил товарищ Мистер Макс=)))

Роман Сазонов

Попробуйте что то новое! Неординарное! Активный экстримальный отдых итд!

Юлия Лобанова

ох блин!!! я бы с радостью=)))

Музыкальный Кот 🐈

Откатитесь до последней работоспособной версии вашей романтики.

Юлия Лобанова

ого... далековато...

Александр Исхаков

Сделать что нибудь романтическое чтобы он ответил тем же

Юлия Лобанова

эх...

Александр Исхаков

Что так все запущено

Юлия Лобанова

выходит так

Дмитрий Меркулов

намекни ему и дальше само пойдет но если он не тостолоб

Тёма Цымбал

Перестать напрягать и пойти на свидание друг с другом

Юлия Лобанова

не идет... ЛЕНЬ

Тёма Цымбал

Значит нет любви

Юлия Лобанова

печаль

Тёма Цымбал

Романтика соблазни его

Юлия Лобанова

Я лучше без него

Андрей Бондарь

Не привыкать к бытовуха .делай все как в первый раз))

Юлия Лобанова

ого!!!!

Андрей Бондарь

Неполучится ?или небыло бытовухи))?

Юлия Лобанова

да как-то боюсь, что не получится... МЧ как амеба... вообще ниче не надо

Андрей Бондарь

ну значит пропал интерес

Юлия Лобанова

пусть будет так

Геннадий Ростовский

Большей частью это невозможно. http://www.chitalnya.ru/work/336319/

Юлия Лобанова

Спасибо

Слава Сталин

делать то, что тогда делало атмосферу романтичной

Юлия Лобанова

Ох))