Aлексей Schewzenko

а на мои 50 годигов мама ...накрыла стол, с 6 утра на кухне работала... я только помог стулья столики собрать и гостей встретить.,, и тост сказал "давайте выпьем за мою Маму, за то что поздравила меня сегодня первая, провела пол дня на кухне, приготовила мне и вам этот замечательньный стол... и.. не надо мне никаких подарков от тебя, Мама, это и есть Твой Подарок, спасибо, Мама!!! правильно сказал?...

Ответы · страница 2
Андрей Григорьев

А мне мобильник подарили новый, и не хер напрягаться.... А стол я сам накрыл

Aлексей Schewzenko

а мне так, по 50 евро с семьи, собрал и на следующее утро уехал в "пальмен парадиз" на целый день, веллнесс оазис, под пальмами, сауны, бассейны, рестораны, отдыхал целый день,...даже массаж заказал.. деньги были, подарили... хороший подарок?

Лена

Конечно, правильно. Счастье для родителей, это любящие и любимые дети.

Долой Геноцид

Хорошо сказал. Только почему в 50 лет мама? Жена должна приготовить.

Aлексей Schewzenko

еще один..не сложилось., долгая история, вывез девушку из деревни, хорошо что не забеременнела,, а вот деревню из девушки не вывез, убежала обратно в село под барнаулом, с тех пор не зочую, теперь,. на сегодня.. есть одна дама сердца, общаемся, с мамой в одном доме престарелых работали, познакомили,,, мама на пенсию ушла, а подруга Мария теперь после учебы Старша Сестра, зав станцией, таксказать, повысили машку, ..подкалываю ее, но злится, в ночь приходится выходить, ответственность "ведущая стацон, это вем не шутки", зато респект, и обязанности другие...не важно, важно, живем на одной улице, общаемся, да.. детей нет... все подначивают, но будут!!!

Aлексей Schewzenko

а меня как знатока музтеории в вертухаи как минимум.. сами сказали.. а то иди сюда очкарик.. пол зоны в очках.. давай...заходи, гопник в музшколу, на ребят закинь,, мы дружные.. зашел как то один.."вы очкарики ха ха.. " слева удар балалайкой кровь...справа удар ногой с контрабаса по уху,... в обморок упал..очухался, тутже хватание за глотку и бросили перед оркестром... "и че с ним делать, а давайте затопчим? нет заиграем..потом "посадили его на сцену и грянули.. "у ворот ворот"...и он прснулся... извинился, что ментам не сдали..... и что? теперь он, Сергей м

Ирина Гаманюк

Очень правильно. Мама- это всё, любите, берегите и цените свою маму!

Aлексей Schewzenko

сидели балдели, самые близкие тятя дядя кузены с семьями, красивая подзвучка "итало диско ремикс.." с басами..эквалайзером...балдеем и общаемся, наливая...зайдете?

Таня !

Очень правильно! Дай Бог ей ещё сил и здоровья! Это такое счастье!

Aлексей Schewzenko

конечно,.. все продукты, напитки, причиндалы, алкоголь и без.,, на мою карту закупили...Только эта работа на кухне, бедная Мама на 30 гостей.....хорошо сестренка родная младшая, 15 лет младше, прилетела из Констанца, за 200 км и чмокнув в щечку меня, отдала подарок и принялась помогать маме на кухне...хохотушка веселая, не то что мы тут все, позитив, обоим настроение подняла..

Таня !

Рада за вашу семью!

Aлексей Schewzenko

садимся обедать.. бишпармак.тесто и мясо...у6остить??

Aлексей Schewzenko

и лук варенный..

Aлексей Schewzenko

Таня !

Зашла бы. , далеко наверно

Ирина

Странно, что Вы ждёте одобрения собственных чувств у чужих людей

Aлексей Schewzenko

листай дальше ленту..

Ирина

А можно я сама разберусь, что и как мне делать дальше?

Aлексей Schewzenko

да всегда пожалуста

Ирина

То-то же

Елена

Вообще неправильно, что она в свои 70 полдня на кухне проторчала.

Aлексей Schewzenko

я предлагал, заказать меню в интернете...но нет сама...приготовлю...ьну готоа

Елена

Бедная женщина

Галина. Ярославль

Это снаружи 50 с ху.. хвостом, а внутре - пожившие сириозные люди!

Aлексей Schewzenko

господи, целый год просто пролетел! ну куда летит время!!!... остановиись....

Aлексей Schewzenko

мне не 50 а 15.... понятно?

Наталья Кадочникова

с юбилеем! маме долгих лет и здоровья физического и морального

Новости Дня

О, здравствуй, мама. Хорошие новости, я родился. Передай отцу.

Павел 2000

Вам здоровья, вашей маме, в 8 раз больше здоровья и терпения...

* Александр Брагин *

Мог бы и маме на кухне помочь. Барин какой.Твой же юбилей.

Aлексей Schewzenko

только мешал бы, тут еще сестренка младшая из констанца прилетела, чмокнула меня, и к маме на кухню помогать..болтают...я своими делами занимаюсь, мебель организую, они на кухне...семейная идиллия, или???

* Александр Брагин *

Тебе виднее, раз всё уже организовано.

Ал
Алексей

да тебе повезло моя мама умерла когда мне не было и 40 лет

Aлексей Schewzenko

да,тезка, сочувствую...моя со мной живет. на пенсии, бывший учитель математики и завуч по расписанию в россии, г Яровое... после приступа отдохнула на пенсии и дает уроки на дому..

Ал
Алексей

береги ее .. кроме матери мы никому не нужны в этом мире..🤝

Aлексей Schewzenko

как за 2й класс так и за 12й гимназия...учителей математики бывших не бывает я один и она ,3х квартира ,сестра в штуттгарте.. так сложилось .не повезло с женой.. живем с мамой .но у меня работа стабильный контракт, чистая роба...живем душа в душу ,подруга ,вместе с мамой в доме престарелых работали ,есть.. медсестра, дружит с мамой....

Ал
Алексей

меня тож мать без отца подняла он погиб когда мне было 12

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Сам на себя что ли не налюбуешься? самому то не противно?

Татьяна Салова

Читаю этот вопрос 10 й раз. Сколько у вас дней рождений!?))

Лариса

Танюш... человеку хочется внимания!))

Татьяна Салова

Дала сколько могла!))

Лариса

)))))))

Павел Казаков

Вам 50 и у Вас мама живая , что Вам еще для счастья нужно?

Aлексей Schewzenko

скоро будут...

Екатерина Емелина

Она будет счастлива, по себе знаю, внук появился когда мне было 63 года.

Aлексей Schewzenko

не волнуйся через3 дня мне опять стукнет... 30 октября... взял отпуск на недельку,, отдохну, помедитирую, машину в понедельник в автосервис поставлю, полный сервис и тюф сделают, сам на поездах покатаюсь, наслаждаясь коротким отпуском перед очередным др...и это мне 1 годик, те "50" забудте, их не было... я тока жить начинаю..а родным предлагаю в китайский ресторан в пятницу, у всех праздник, я плачу и Мама конечно же, кудаж без нее.. танцуют все!!!

Aлексей Schewzenko

уменя мама хранит такая бирочка, из роддома и написано "шевченко мальчик 3200" . каждый год на мой др показывает и говорит первый тост...и я надел ее, семья, приколисты те еще, соску и сидел мама!! . кричал, плакали все..потом налили и танцы итало диско..

Неголубой Огонёк

наверна....если п ей бы помог...или отправил отдыхать...

Aлексей Schewzenko

да все было.. возил... в соседний округ в русский магазин за свиными ножками на холодец, потом в центральный супермаркет за 80 км. за приправами и водкой по акции... и потом дома при готовке "дежурный выезд" в местный супермаркет за "чесночным порошком" и "кокосовым молоком для салата и лук репчатый" сестренка попросила...ох...на выезд..но стол получился..я Вам скажу.. слюной не подавитесь? я уже...ммм!!

Неголубой Огонёк

а я свою не балую..вниманием

Aлексей Schewzenko

ходят слухи ,что Германия и Еворпа.. Это Вассалы Америки и США . и когда нибудь у России и Востока лопнет терпение плясать под дудку НАТО, Амис .и Евросоюза ,.и начнется мировой кипиш, надеюсь ,без ЯО, хотя вполне возможно...запасаюсь попкорном..

Неголубой Огонёк

😮да Россия ужо и плясать не умеет под чью то дудку...ток под свою😁

Кр
Креветка

На 50 годиков маму можно было и в ресторан пригласить.

Aлексей Schewzenko

Кр
Креветка

Ясно

Геннадий Смоляков

А я готовлю и на свой День рождения и на мамин тоже.

Aлексей Schewzenko

и пока мама готовит, до прихода гомтей достану гитару, поставлю пульт для нот и ...мой любимый романс "мохнатый шмель"" и другие ноты поиграю "так вперед за цыганской звездой кочевой...подхватываем?? особенно 2я часть знак "танец" и попер цыганские мотивы на 5 минут...послкшаете?...

Геннадий Смоляков

Мне лучше реггей, не люблю цыган

Ол
Олег

тебе повезло что твоя мама .. жива и с тобой в твои 50