Vladimir Fomin

как зайца от зайчихи отличить ЗНАЕТЕ))))

Ответы
Анатолий Чекулаев

Половые органы зайцев и кроликов после 3 мес находятся в брюшной полости,поэтому определять пол надо в 1-1.5 мес..Берут левой рукой у крестца,захватывая хвост,правой рукой отодвигают кожу на животе от хвоста,появляется пенис у самцов,щель у самок.

Анатолий Чекулаев

Не думаю, что в наше-то время есть проблемы с едой... Просто это наш мужской прирождённый инстинкт "охотника" толкает на неблаговидные проступки. Это - личное дело каждого человека, слагающего в небольшой мере свою дальнейшую участь...

Vladimir Fomin

Вы думаете что всё предрешено?

Анатолий Чекулаев

Всё "работает" по законам, как мы называем, физики (в переводе - природы). И чтобы долго не распространяться по этому поводу - всё чётко "расписано" неизвестными и известными связями мира (мы их называем ограниченно по-человечески законами природы), и человеку даётся активно или пассивно участвовать в этом процессе. Активно - означает более продуктивно участвовать в процессе самопознания - одной из целей вообще существования наделённого активным разумом существа.

Vladimir Fomin

Взорвал мозг просто

Анатолий Чекулаев

Уж, извиняйте...

Вика Миронова

в одну клетку посадить..и тот кто пристроится,окажется зайцем.а та.что после окатится зайчихой)

Vladimir Fomin

как если у тебя одно животное

Вика Миронова

тогда под хвост посмотреть

Vladimir Fomin

и что там надо увидеть

Вика Миронова

))))))))))))колокольчики

Сергей Фокин

Зайцев как и кошек трудно определять по половым признакам. А вы расскажите в краце пожалуйста.

Vladimir Fomin

пробежал значит ОН пробежала значит ОНА

Сергей Фокин

Понятно, А как узнать червя самка или самец?

Vladimir Fomin

через зубы пропустить))) Прав?

Сергей Фокин

Ответ верный. Вам приз моя симпатия!

Мадам

даже не поспорили.... 😉

Сергей Фокин

Не о чем спорить, овчинка выделки не стоит.

Елена Евлоева

каждый день их встречаю, и все никак понять не могу, где заяц, где зайчиха?)))) поведайте, плиз)))

Леся ツ

За зайчихой след тока из четырёх лапок, а за зайцем ещё и борозда в снегу остаётся!!! 😄

Vladimir Fomin

))))))))))) поколено

Леся ツ

...простите...пошло...понимаю...но смешно!!)))))))))

Екатерина Почетова

поймать зайца,отпустить если побежал,значит заяц,если побежала значит зайчиха

Михаил Глейбер

Берешь зайца за уши и бросаешь. Если побежал, то заяц, если побежала - зайчиха:-)

Сергей Рыбаков

ЕСЛИ ПОБЕЖАЛ---ЗАЯЦ,А ЕСЛИ ПОБЕЖАЛА--ЗАЙЧИХА

Wlada Alekseewa

Заяц более "активен" в определенном смысле

Наташа Вертеева

Побежал -значит заяц, побежала-зайчиха....))

Ruslan Abdulin

никогда не задумывался,а это зачем вам?

Tatyana ***

половая принадлежность как минимум.

Сергей Смирнов

Если яйца отрываются - заяц!

Ольга Любимая

Рассказывали но я забыла

Оксана Шарафан

Я не знаток в этом деле.

Е*
Елена *

сначала догнать надо)))

Vladimir Fomin

необязательно

Ярослав Новиков

половым органом

Vladimir Fomin

пока пробегает мимо посмотреть?

Софья Дулепо

не знаю, а вы?)

Vladimir Fomin

я знаю))

Софья Дулепо

и как же?))

Vladimir Fomin

если пробежал то заяц а если пробежала то зайчиха

Софья Дулепо

))))))))))))) смешно...

Света Поварёнкина

нет не знаю

Александр Зайцев

Проще простого! Если побежал - то это заяц, а если побежала...

Григорий Заксор

по шерсти

Vladimir Fomin

и как

Григорий Заксор

хороший вопрос)..