Ольга Моисеева

Что бы ещё такого провокационного спросить у вас? Вон сколько возмущённых моим вопросом про лишний вес)))

Ответы
Игорь Котрухов

Ничего не надо над собой эксперементировать,это генетика,природу не обманешь,будешь не доедать начнет что-то другое болеть,психика нарушается,а от неё все болячки,как говорят: все болезни от нервов,один трипер от удовольствия,просто надо занятие по душе найти,порой и обедать забываешь,а на ужин сил нет,а сидя дома только и делаешь что в холодильник ныряешь,даже если сыт

Ольга Моисеева

Да нет, я спрашивала про героинь историй любви (Джульетта и т.п.). А тётки (и некоторые дядьки))) завозмущались.

Игорь Котрухов

Вы десертацию пишете что-ли,а что Джульетта полная была?

Ольга Моисеева

Какая ещё диссертация. Не смешите.

Игорь Котрухов

Извините,тут мне много вопросов навалили,в ответах запутался

Просто А...

Про лишний вес не думаю вообще... )))
На перевале близ горы Отортен группа Дятлова погибла от техногенной причины.
Сказочный персонаж - Дурак.
Сомневаюсь, что дальше провокации будут эффективны. 😉

Просто А...

Вы знаете... и не моё.. )

Просто А...

Но ведь радио-инженер, должен быть связан с оборудованием работающем на неких частотах?

Ольга Моисеева

Я работаю в ядерном центре, не связана именно с радио-оборудованием.

Просто А...

я тоже работаю в теплоснабжающей организации, хотя и IT-специалист...

Просто А...

з/п всегда не устраивает ))

Татьяна Павлинова

человеку с такой проблемой просто нужно научиться любить себя таким, какой ты есть, просто стать перед зеркалом и научиться этому, это трудно, но надо сделать хотя бы из уважения к самому себе

Ольга Моисеева

Вопрос был о литературных героинях вообще-то...

Татьяна Павлинова

значит, надо точнее ставить вопрос и выражать свои мысли, а не ставить потом претензии

Ольга Моисеева

Я думала, Вы посмотрели вопрос на моей страничке(((

Viktor Nnn

ну да. чего ей лишний вес иметь? её так не кормили. особенно золушку. а мне про перевал больше нравится. но сказать ничего не могу. разве что гул волны убийцы услыхали.

Сергей Из Сибири

Я бы точно не возмутился ... худоба мне по наследству досталась и проблемы лишнего веса меня никогда не волновали ...🙂

Александр Долгих

Ничего такого, есть лишний вес и никуда пока от него не деться с одной стороны, а сдругой пока толстый сохнет худой уже с....

Св. Валентин

про вес , размер обуви, кривизну мизинца,блеска волос ,глаз ,цвет кожи, принадлежность к мусульманам и тд и дп

Ольга Моисеева

Ещё раз: можно спрашивать.

Св. Валентин

спрашивать не получая ответа это круто

Ольга Моисеева

Где-где знак вопроса???🤓

Св. Валентин

???????????????????????????????????????????????????

Ум
Умиление..

Одно из лучших чувств в мире, когда ты обнимаешь человека, которого ты любишь, и он обнимает тебя сильнее.

Михтар Каграманян

ну если про вес лишний возмущались ,и Вам это понравилось ,спросите про излишнюю сексопильность )))

Надежда Генералова

Никогда не возмущаюсь.Довольна собой.Наоборот не хочу худеть.Худеешь телом,стареешь лицом.

Надежда Генералова

Спросите о ччем хотите,я на провокационные вопросы не реагирую.,не ведусь.

Ольга Моисеева

В моих вопросах есть про Золушку и т.п.

Ismagiyl Safiy

А я вот без ума от пышненьких женщин! Ибо счастья и любви много не бывает☺️🌹🌹🌹

Елена Щупак

А чего возмущаться, Кому лишний, кому - не лишний, дело личное, не общественное.

Ольга Моисеева

Вопрос был про литературных героинь. Как вам Джульетта (или Золушка) - жиробасина.

Елена Щупак

Разве они толстые?

Ольга Моисеева

Вот об этом я и спросила. По-моему, они - юные, стройные. Не поверите, сколько тут было несогласных!

Анжела Мартиросян

Тю а что тут. такого .мы его сами наедаем свой лишний вес а потом кто то виноват

Ольга Моисеева

Вопрос был о литературных героинях.

Анжела Мартиросян

Я пропустила поэтому так сказала

Девиченский Сергей

Запомните- Пока толстый сохнет - худой сдохнет!:) Вот им всем про лишний вес!:)))

Тамара Гажева

Лишний вес это и мой больной вопрос, всю жизнь с ним боролась, но он победил.

Ольга Моисеева

Вы хорошо выглядите на фото!

А Б

вес и вес... возмущаться бестолку...
проще послушать песни Семёна Слепакова

Анатолий Муйтуев

Вы лучше шпилькой в ягодницу! Лишний вес это хорошо, только тащить тяжело.

Анатолий Муйтуев

Извините в спешке ошибся - "ягодица"

Павел Пахин

Спроси , спроси .....хочу размяться, буквами разорвать в клочья , гы гы гы

Павел Пахин

Ну и .....вижу рисковая 😁

Павел Пахин

Не могу я из двух букв ...придумать оскорбление для себя 😁 в них вижу содержание , подхалимаж , гы гы гы

Александр ))

А он точно присутствует??? Булочек с маком, под кофе, не желаете???

Ольга Моисеева

Я не о своём весе. См. вопрос, если интересно.

Александр ))

Оля, а в пику Вашему вопросу, Татьяне Лариной может быть сорок лет???

Ольга Моисеева

Ей и 70 может быть. В своё время)))

Александр ))

Когда мы были молодыми, мф чушь прекрасную несли...

Юрий Трущенков

Это их проблемы . Спросите что - нибудь про чрезмерную худобу .