Ирина

🖼 В Новосибирске пенсионерка передала министру соцразвития региона набор с верёвкой и мылом. Она купила его на сумму прибавки к прожиточному минимуму, равной 89 рублям.

Ответы
Сергей Горталов

Уже отвечал сегодня на такой же вопрос. Предлагаю поразмыслить, что лучше - 89 рублей или ни хрена. Моё мнение - 89 рублей всяко лучше.

Ирина

а может достойную пенсию за трудовой стаж?ведь почти все пенсионеры -ветераны труда

Сергей Горталов

Может. Но между 89 рублей и ни хрена я со 100% гарантией выберу 89 рублей. Мало того,я посчитаю не очень умным человека, который предпочтёт "ни хрена".

Ирина

а что лучше-добавка в 89 или зарплата в 500 тыс

Сергей Горталов

Лучше, конечно, зарплата в 500 тысяч, но в данном конкретном случае выбор немного другой - 89 рублей, либо ни хрена. Итак, Ваш выбор?

Ирина

мой выбор очевиден-мне не добавили ни копейки.

Сергей Горталов

Тогда в Вашем случае выбора нет вообще, обсуждать просто нечего.

Сергей Громов

...смелая и хорошая женщина....а вы знаете с чего началась революция в 1917..???...с бунта женщин в очереди за хлебом....

Ахмед Зандаров

Власть уже просто наглеет. Путина нагнули и ка хотят имеют. Думать надо к чему это приведет.

Igor Fedaev

у него всё есть !

Ахмед Зандаров

Ты у него счетоводом работаешь? Конечно у него все есть...только этого мало. Хочется больше и больше.Последний срок правления и надо урвать как можно больше. Не потому что надо а потому что потом столько не украсть будет.

Igor Fedaev

и куда потом с награбленным ?

Ахмед Зандаров

Чубаиса спроси куда потом.

Igor Fedaev

Ну он то понятно , агент , а Вове деваться некуда !

Николай Журавлев

Ей - честь и хвала! Ему - стыд и позор - ведь именно 89 рублей составила у них прибавка к пенсии

Ирина

да

Константин

Расчётливая женщина... Только табуретка в надбавку не вписывается...)

Юрий Баранчиков

А зачем покупала? В собеседовании выдают все это за бесплатно....

Фред Черных

На всё ответил Иван Андреевич: " а Васька слушает и...."

Майя Петрова

У нас тоже прибавка будет 150 руб... Озолотимся, блин!

Ирина

у нас тишина пока

Майя Петрова

Наши, твари, обл. прваительство, ещё пишут при этом: "В некоторых других регионах вообще прибавки не будет..." Облагодетедльствуют - с 1 января 2019 года... Наглость какая!

Ирина

у нас край богатейший,леса вырубают,недра вычерпывают,а мы ждем каких то копеек к пенсии.одной рукой дают,другой больше отнимают за жкх да продукты.

Майя Петрова

Да, так и есть! У нас тоже - газ добывают! И гелий производят - по всему миру дорого продают!

Ирина

точно твари

Ник Ник

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ЕЩЕ ТРУСЫ СТАРЫЕ ПУСТЬ ПЕРЕДАСТ

Виктор

А толку-то!Вот если бы его повесить на этом наборе!

Мирослав Бороздин

а депутатам тоже на такую сумму подняли зарплату?

Вл
Владимир

Две чашечки кофе на наши деньги.Подарок в тему.

Ирина

на наши-одна

Вл
Владимир

По курсу примерно евро с копейками,кофе от 55 до 75 центов.

Ирина

это где так

Ирина Сметанкина

https://i.mycdn.me/image?id=873059674621&t=3&plc=WEB&tkn=*GCIZcGQb9TxAhk0c4gGOdY8KL7s

Михаил Румянцев

Что-то начался повтор одного и того же поста (((

Ирина

моего?есть еще подобные

Михаил Румянцев

Слово-в слово. Только без фото.

Ирина

еще про мэра Якутска не встречалось ничего.надо выложить что ли

Ирина

можно ,да?пошла постить

Mark Libershteyn

А в Сирии построены новые больница и школа...

Владимир Кириллов

Пенсионерка же за путина и едро голосовала?

Ирина

не знаю.может за кпрф

Владимир Кириллов

Вряд ли. Пенсионеры за коммунистов не голосуют.

Ирина

я голосую.за жирика

Ирина

лдпр

Владимир Кириллов

А ЛДПР тоже единосущно поддержали пенсионный грабёж.

Ирина

я ж не знала

Ирина

вы умный

Gzeslaw Zdanowicz

👍 👍 👍МОЛОДЕЦ БАБУЛЯ!!!!

Рая Люба

да этим министрам всё по-барабану

Ирина

ну хоть какой то финт ушами

Ан
Анна

зря, веревки с мылом хватило бы

Ко
Константин

Я пришлю тут как раз испытаная уже есть

Ирина

русские женщины добрые.добавила соль и спички

Ан
Анна

😂😂😂 россия щедрая душа

Ко
Константин

Щедрот с россии можно взять и все раздать кто в думе рядной но белокаменная мать всегда прожорлива и очень.

Ко
Константин

Пусть жрут быстрее лопнут а мы отойдем

Николай Косенко

... и что,тот сразу повесился!?

Ирина

ага.тут же