Ка
Катя

поехал(ла) бы со мной в кругосветное путешествие?

Ответы · страница 3
Иван Иванов

Был бы я лет на тридцать моложе, а ты года на три постарше-поехал бы.

Алик Кубелеков

К сожалению не получиться поехать, вот если поплыть или полететь.

Никитка Солодин

второй день уже попутчика ищешь, неужели еще никто не согласился?

Леонид Левин

Не знаю,для этого необходимо,хотя бы поговорить какое-то время...

A$
Alek$ $

С тобой поеду.но сам уезжаю 15 февраля.поедишь со мной на сахалин

Ка
Катя

неаа, с мамой и с папой буду 🙂

Андрей Захаров

ага ,но только бы не в целое ,остался бы в одной стране ненадолго

Денис Слыш Чо ?

симпотичная а чего не мохнуть я за ) только заработать осталось

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

на.чашечку.кофе-да,но.моряком.был.и.надоело.путишествовать... 😄

Grubiyan ********

Сперва бы поженились. Потом хоть на край света с любимой женой

Алексей Жуков

поехал бы)) если мне с тобой было б интересно проводить время))

Молодой Царевич!!

если ты искренний,честный и надежный человек то возможно да!

Галина Петровна Миколайчук

Я люблю путешествовать. Но в кругосветное - не рискнула бы...

Б9
Бэ 9

Катя, вдруг вы почками торгуете) хотя... пофиг, продавайте!))))

Настёна Кудряшова

а почему бы и нет х)
красивая девушка - приятная компания х)

Музыкальный Кот 🐈

Да. Вопрос в том, согласилась бы ты сама на такую авантюру)))

Анна Копцева

С тобой врядли, не обижайся, но тут скорее проблема доверия

Михаил Игошин

На плоту - с удовольствием, а первым классом - нет. Не люблю.

Валентин Бабкин

Ну после того как проверил бы тебя на умение вести диалог )

Сания Татиева

Если надежная оптимистка и бесстрашная, с удовольствием!!

Александр Недорезов

За твой счет я бы хоть и в антарктиду к пингвинам съездил