Ядерный Гриб

Кому служит Грудинин?

Ответы · страница 2
Al
Alex

Хуй знает , сам себе служит

Ядерный Гриб

по его речам кому то ещё

Ядерный Гриб

кто это?

Ядерный Гриб

трупу что ли?

Ядерный Гриб

Получается он какой-то абстрактной личности ли форме служит? как тогда формируется у него мировоззрение? какие он преследует цели?

Алена

Самому себе и детям своим

Kirill Levdanski

Вопрашающий по всей видимости имеет ввиду, что Грудинин служит капиталу, хотя это не отменяет того, что написала Алена. Так что уважаемый, ответ вам был дан. Но вы его решили не принимать.

Ядерный Гриб

Скажи тогда в чём суть?

Алена

Очередной диванный аналитик , который знает как управлять страной и какие все в правительстве козлы ))

Ядерный Гриб

Вижу непонимание и нежелание понимать как управляются общественные системы, даже сути вопросов не понимают собеседники

Kirill Levdanski

Ну куда нам малограмотным, до вашей глубины)

Лидия Щербинина

Наш, госдеповский пацан.

Лидия Щербинина

Еще бы премьера достойного, хотя все это ширма.

Ядерный Гриб

Есть хорошие управленцы, с мерой понимания не хуже, чем у Путина, но поставить их на ключевые посты Путин пока не может

Лидия Щербинина

Это понятно. Другой вопрос, кто жк-мафию изведет?

Ядерный Гриб

Управление любящих родину людей, зависит от гражданского общества, чем выше мера понимания людей, тем проще управлять страной в интересах народа

Ядерный Гриб

Настоящим героям признание не требуется

Вячеслав Алёхин

Пролетариату... 😂 😂

Ina Jin D Rin

Не тем, кто всё время пролетает

Ядерный Гриб

категорически

Нина Ивановна

Исключительно себе..

Ядерный Гриб

их поведение, в том числе и недействительный документ "паспорт" показывает, что они считают себя рабовладельцами

Нина Ивановна

Честно, говорить об этом, не хочется..

Ядерный Гриб

не говори

Нина Ивановна

Говори, не говори, вряд ли , что изменится..

Ядерный Гриб

без действий не изменится

Валерий Ратников 🇨🇳

Пока своему колхозу.

Ядерный Гриб

Зачем он тогда в поставленного резидента пошёл?

Валерий Ратников 🇨🇳

не охота хрен знает кому отвечать.

Рома Простохой

Пока только совхозу

Ядерный Гриб

Это не требуется

Рома Простохой

а все остальное это, он сказал, она сказала

Ядерный Гриб

вижу не желание проверять информацию

Рома Простохой

я много чего смотрел про совхоз. но пока сам реально там не посмотрю, это будет чужое мнение. При том, что эти люди мне все незнакомы

Ядерный Гриб

Понятно, дальше говорить нет смысла, разговор зашёл в тупик

Куколка.

себе.и ему подобным.

Ядерный Гриб

конкретнее, кому, кроме себя? где примеры?

Куколка.

примеры в его диклорациях.

Ядерный Гриб

так кому он служит?

Куколка.

он от КПРФ. значит им и служит.

Ядерный Гриб

Когда он пришёл в КПРФ?

..
...

Танахуйонкомунужен

Ядерный Гриб

Если его толкают в кандидаты, значит кому то есть до него дело

..
...

Деньги толкают.... Как-будто вы не знаете... Зюганов уже поисчерпал свои ресурсы..... Треба бильше бабосов.... 😁

Ядерный Гриб

За деньгами тоже кто то наблюдает, даёт их и отнимает

Николай Сорокин

(что счас начнётся..)

Ядерный Гриб

говори

Ел
Елена

они все себе служат

Ядерный Гриб

уверена в этом?

Ел
Елена

думаю, что это так, иначе зачем идти во власть?

Ядерный Гриб

Есть такие идейные люди как горбачёв, он же сказал, что целью его управления был развал СССР. Чтоб СССР развалить понадобилось 45 лет. Значит что можно навязать человеку идею, что он управляет самостоятельно, и может быть работает в чужих интересах не понимая этого

Елена Воронкова

Себе. Всё под себя.

Ядерный Гриб

Достаточно его внимательно послушать, он же себе противоречит

Александр Скачедуб

Постоянно противоречит... точнее - нагло врёт!

Елена Воронкова

Почему вы,неумытая Россия,не верите тому,что видят и знают люди,живущие рядом с ним? Из какого то Мухосранска готовы задницы себе порвать ради кого? Думаете он нас будет иметь нежнее? )))

Александр Скачедуб

Иметь - будет... Нежнее - нет...)

Ядерный Гриб

по моему он проект глобальных элит

Виктория Филиппова

он - креатура США!

Ядерный Гриб

По мере понимания он не вписывается в их число, тут что то иное

Алёна Клочкова

жёлтому дьяволу.

Ядерный Гриб

Если на управленца жалуются, это говорит о том, что может человек не понимает действий управленца либо управленец некомпетентный

Алёна Клочкова

А ещё президентом быть хочет.

Ядерный Гриб

А может его толкают на должность поставленного резидента?

Алёна Клочкова

Пусть эти толкатели на своём толчке и сидят.Нечего воздух портить не там,где надо.

Ядерный Гриб

Помни что учителя наши враги наши, и чем сильнее они нас бьют, тем сильнее мы становимся

Всезнайка

Золотому тельцу.

Ядерный Гриб

статуэтке?

Ядерный Гриб

каким образом?

Николай Тюрин

золотому Тельцу.

Ядерный Гриб

статуэтке?

Ядерный Гриб

каким образом?

Потомок Кочевника

золотому тельцу.

Ядерный Гриб

статуэтке?

Лариса Мельникова

золотому тельцу

Ядерный Гриб

статуэтке?

Ядерный Гриб

какому?

Ядерный Гриб

конкретнее

Лариса Мельникова

я в то время рядом не была

Ядерный Гриб

Понятно, говоришь не зная сути

Николай Журавлев

Себе, любимому

Ядерный Гриб

Уверен в этом?

Николай Журавлев

Кто - он? А как же. Бабла наворовал, теперь желает гарантий на неприкосновенность этого бабла. А ты думал - тебе будет служить?

Ядерный Гриб

Если б он себе служил, то в своих речах не было бы у него противоречий, а он противоречит своим высказываниям регулярно

Николай Журавлев

В речах его предшественников-коммунистов коммуняк был конкретный срок построения коммунизма....и где он? А где они? Туда же и этот канет

Ядерный Гриб

То есть он заявляет что Россия будет жить как в 90-е? Так не пойдёт

Николай Журавлев

Да он сам-то хоть иногда задумывается - о чем он вещает? То у него есть счета, то нету их. То он своих крепостных облагодетельствовал, то они на него в суд подают из-за кидалова....

Ядерный Гриб

Это махинации его предвыборной кампании, есть ли у него деньги или нет, этого не знаю, учитывая то, что он заявил о том что они якобы есть, это значит что дело на него заведено и у него выбор "нары" либо "канары"

Волга

Себе, любимому

Ядерный Гриб

по его речам кому-то ещё

Волга

Враль и истеричка

Ядерный Гриб

его явно толкали идти в кандидаты

Волга

Скорее наоборот думали выдвигать не выдвигать. ..оказался нестрессоустойчивым, разве можно такому красную кнопку доверить?

Ядерный Гриб

Доверять ли человеку, если он заявляет о доходах, которые легко поставить под сомнения, т.к. большинство сельскохозяйственных деятелей существуют на грани выживания, а колхоз имени ленина процветает