Виктор Ля ...

Из моих наблюдений – дружба , искусство дистанции . По моему опыту – любовь , искусство близости . В сопоставлении этих рассуждений (закономерностей) – дружелюбие , может стирать ВСЕ грани искусства ?

Ответы
Ферюкова(Колосова) Галина

Да, если случиться совпадение, .....то лучше этого ничего не будет в Вашей жизни. Сумейте сохранить. Не зря же Вы задали свой вопрос.

Виктор Ля ...

Почему ?

Ферюкова(Колосова) Галина

Не знаю, но не может так быть.Каждому своё, значит всё предопределено, тогда зачем жить, зачем надееятся, зачем пытаться... если и так всё решили, без тебя?

Виктор Ля ...

Выбор Всегда за нами , на каком перекрестке свернуть ...

Ферюкова(Колосова) Галина

Да Да Да....Тогда теория каждому своё лопается , как мыльный пузырь!

Виктор Ля ...

Не мыльный , а мыльные и нужно выбрать правильный .

Весна Красна

😎 Ага сотрет, и останется одна дипломатия, отдельно взятых субъектов , плавно переходящих из дружбы в любовь ..и обратно ..)

Виктор Ля ...

С праздником Вас поздравляю - с днём Святого Николая !

Виктор Ля ...

С Новым 2017 годом поздравляю !

Весна Красна

С новым годом ! ) Наилучшие пожелания вам ! ) 🎅🌲❄️☃️⛄

Виктор Ля ...

Взаимно - пусть так и будет … Просто , точно и легко исполнимо .

Estrella

Да уж, грани стираются, или, что-то, или кто-то ускоряет этот процесс жизненно важный..или не очень...

Виктор Ля ...

Создавайте сокрушительные стратегии , соответствующего своему своеобразию стиля . Со сладостью соблазна , с спонтанностью стремлений сказочных сентиментальностей !

Estrella

Благодарю за понимание! ☺️😉👆💅

Виктор Ля ...

Взаимно и желаю вечера приятного !

Estrella

Уже ухожу спасибо!😉👆💅

Виктор Ля ...

Зачем спешить ...

Инна Кулиш

это только твои наблюдения-в жизни всё с точностью наоборот

Инна Кулиш

КТО ЭТА ЗАГАДОЧНАЯ ОНА?

Виктор Ля ...

Почему загадочная , сестра подружки .

Инна Кулиш

во как-я же не в курсе

Виктор Ля ...

Не Всегда , это может потребоваться .

Инна Кулиш

например что?

Татьяна

Может тогда только одно возможно, с одним человеком? )

Виктор Ля ...

Взаимно - Татьяна ... В жизни случается много случайностей , но не одна случайность не случается случайно ...

Татьяна

Теперь верю в это! )

Виктор Ля ...

Польщён … Порой - пронизывающая проницательность прекрасного , привлекает пикантностью притягательной простоты . Простых простор , простой простоты !

Татьяна

Однако.... )

Виктор Ля ...

Однако ... Обобщение обольщения , объективность откровений . Окрыляющая оригинальность , обворожительность ожиданий ожидаемой !

//

дружба на дистанции не дружба, а приятельство

Виктор Ля ...

Зачем и особенно , верное ли ... ?

//

не поняла

Виктор Ля ...

Я тоже не понял , зачем так усложнять ?

//

не вижу ни чего сложного

Виктор Ля ...

Приятного вечера ...

Анастасия Черенкова

Здорово. Будем дружелюбными друг к другу.

Виктор Ля ...

Не стирая , грани искусства ?

Анастасия Черенкова

Как скажете.

Виктор Ля ...

Договорились ...

Natalia

может да может нет

Виктор Ля ...

Ну из своих друзей , хоть ?

Natalia

ну не со всеми же

Виктор Ля ...

Одного , сможешь выбрать ?

Natalia

да я выбираю ни кого

Виктор Ля ...

Желания желанны , желаемы … Желаю - жизнерадостных желаний !

Ел
Елена

Лихо закрутили..

Виктор Ля ...

Хоть лихо , а по Вашему может ... ?

Ел
Елена

При обоюдном согласии...

Виктор Ля ...

Так зачем стирать , даже при обоюдном ? Пусть наслаждаются , ещё и с искусным искушением романтики .

Ел
Елена

Пусть..

Виктор Ля ...

Можно , обоюдно стирать и искусное искушение романтики , воспринимать ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

красиво сказано

Виктор Ля ...

Вот и замечательно ... Пусть , так и будет !

Ирма Лаева

неплохо сказано

Виктор Ля ...

Так ли , это ?

Надежда Толокнова

Согласна с вами

Виктор Ля ...

Со Всеми возможностями , покорять Всё желанное и желаемое ...