Радость

Все мы частицы уходящего мира?

Ответы
Владимир Зарубин

Часть нас вернётся к вечной жизни:Первое послание к Фессалоникийцам, Глава 4 ●13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. ●14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. ●15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, ●16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; ●17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. ●18 Итак утешайте друг друга сими словами. (Синодальная Библия)

Любовь

Написано: «Я (Павел) вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен, должны быть, как не имеющие; 30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; 31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.» [1Кор.7,29-31] Аминь!

Виталий Вилисов

мир уходит и приходит, а частицы все роятся в нем.. И мы выхваченный фрагмент того роя, по крайней мере именно так себя и позиционируем, обозначая себя некой отдельной сутью))).

Радость

Поняла о чем вы.Скорее всего так и есть.

Радость

🙂🤝

Надежда Княжева

Все люди важны для Бога а Его служители - драгоценны , сцена этого мира поменяется и Бог восстановит мир на Земле ...

Надежда Княжева

Ясненько ,ну пусть радуется ...

Радость

🍉🍇🍒

Радость

💐вам, Надежда

Надежда Княжева

Сладкая вы моя радость ! Спасибо !

Антонио Гареев

Ты - да, я - нет, я - вечен, как Всевышний, ибо я во Всевышнем, Всевышний во мне, Я и Всевышний - едины!!!😅🤣😂💋

Иван Ивановченко

Звёздная пыль, по сути) только почему уходящего?) звездообразование сейчас вполне себе происходит)

Евгений Бригг-Снежин

Человек рождается для счастья и
чтобы быть постоянно обманутым.
© Овсеп Петросян

Радость

🙂

Евгений Бригг-Снежин

Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете, а на 90% - из того, как вы её принимаете.
© Уильям Сомерсет Моэм

Радость

👍

Евгений Бригг-Снежин

мы - гости на этой планетке хрупкой и ранимой ............7 дней пекло 35 в тени .. жареное солнце ужаленные комарами дни

Sergey Lomov

Мир каждый видит в облике ином, и каждый прав - так много смысла в нём. ( Гете ).

Радость

🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, мир меняется каждое мгновение. Не считаю себя уходящим, хотя я СССР ный)))

Дм
Дмитрий

Конечно. Наша задача оставить будущим поколениям как можно лучший мир.

Радость

👍🙂

Валерий Рудаков

ЭТО точно-СССР сдулся и ВСЕ ушли прахом со своими Идеями коммунизма

Радость

🙂

Радость

🍒🍉🍇

Миннигель

Мир в прямом смысле ушел, а мир который внутри нас он с нами до конца

Радость

🙂💐

Миннигель

🌸

Светлана Агламазова

Декаданс вроде отменили. вместе с ношением ублюдочных намордников?

Радость

💐

Парцифаль Из Монтсальвата

один из наших написал книгу которая называется. "Нигерам о тиграх"

Радость

🙂

Парцифаль Из Монтсальвата

Она начинается так: Слушай меня черномазый: Есть тигеры. Они носят балахоны и капюшоны. Когда они узнают что где то живёт нигер который плохо себя ведёт они идут к нему и надирают ему зад. Так они делают со всеми погаными плохими нигерами.

🇷🇺Anna😊

Вы да! И нам такие писсимисты не нужны! А мы частицы настоящего!

Радость

💐

Edward

Если смотреть с другой далекой планеты, то мы еще не появились

Я С Марса

да, я тоже каждый раз думаю об этом, когда стираю свои носки.

Радость

🙂

Владимир Дружин

Увы, да.) 🍦🥂

Сергей Петров

Не уходящего, а продажного, не справедливого мира.

Радость

🙂

Опять Же

И поэтому нужно в мире этом оставить свою часть.....