Целуй Экран Пока Я Онлайн

Статья 119

что за неё могут дать

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если не по политическим мотивам,то наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Целуй Экран Пока Я Онлайн

ЕСЛИ НАКАЗЫВАЮТ ТО В КОЛОНИЮ ОБЩЕГО ИЛИ ПОСЕЛЕНИЯ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..на усмотрение судьи))

Светлана Хоменко

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Если УК. То Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровья, если НК, то штраф за несвоевременное предоставление декларации.

На
Наташа..

Угроза... убийством или угроза здоровью.. --два года лишения свободы... (119 ст. УК РФ) .....

Ирина Ткач

какого кодекса если налогового, то 5-30% штрафа от неуплаченного налога)

Ирина Ткач

тогда максимум два года, а так штраф 40000,00 и все

Виктория Голубева (Куликова)

несколько лет колонии строгого режима, наверное....

Она

не знаю,скажи

Целуй Экран Пока Я Онлайн

Я ПО ТАКОЙ СТАТЬЕ НЕ СИДЕЛ ВОТ И СПРАШИВАЮ

Она

а почему тогда такой интерес?

Целуй Экран Пока Я Онлайн

УЖЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ТУТ