Ва
Вадик

А как же прививки? 🖼

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

прививка облегчает переносимость ,она не защищает от вируса это во первых
во вторых уровень заражения напрямую связан с поведением людей,с их отношением к пандемии,к мерам предосторожностям и т.д.

Александр

Сезон простуд открыт, как каждый год. Впереди октябрь - один их трёх месяцев повышенной смертности. Интересно, в свете последних психозов, сколько ещё миллиардеров появится на этой поляне бизнеса?

Кл
Клава

А что, все поставили прививки. Я вот близких родственников не всех могу убедить поставить.

Кл
Клава

По неофициальным данным в Москве проживает 15 миллионов человек единовременно, а в московской агломерации — 20 млн человек. Это не считая приезжих мигрантов. А статистика вакцинации от COVID-19 в Москве. На 13 сентября 2021 года в Москве: 5 000 000 чел. (39.5% населения, 47.7% взрослого) - привито хотя бы одним компонентом вакцины 3 611 289 чел. (28.5% населения, 34.4% взрослого) - полностью привито 8 611 289 шт. - всего прививок сделано. Около 40 % получается. Маловато.

Ангелина Петровская

Всё благодаря антипрививочникам. Из за их бредовых идей нормальные люди страдают

Константин Дос

прививка не защищает от заражения, а облегчает течение болезни..

Максим

Прививки не защищают от заражения. Сколько уже можно объяснять

Th
Theodore

Когда будет привито 70% населения, эпидемия уйдет

Alex Dark 🇷🇺

бля это один большой пиздешь с прививками

Le
Lexxx

А что прививки, их куча долбов не делает.

Михаил

Так процентов 20 только привито в Москве

Бибизянин

пусть еще статистику герпеса приведут

Лиска

сразу не остановить..ещё год будет так

Галина Булыгина

Никто не знает толком Пишут от фонаря

Fe
Felix

афера и прививки и тн пандемия

Посторонним В

😁 никак дурней не заставить

Посторонним В

Насколько привили?

Посторонним В

😁 покажь

Инна Т

Нормально. Умереть не дадут)

Галина

как видно не работают .

С. Нежная

Из-за них и болеют

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️туфтовые.

Уд
Удали!!!

А вот так🙄

Музыкальный Кот 🐈

А всё почему? Потому что лень масочку надеть, а прививки вредные, ога 😒