Валерия Калабанова

Какой у вас любимый запах?

Ответы
Дима Вендель

запах в туалете ото во первых...во вторых ответ на вопрос.....мне нравится аромат когда в детских садиках манную кашку малюпасикам готовят...вкус и аромат детства

Дима Вендель

клева...но по мне лучше кашка манная с садика....я просто хлеб по садикам развозил детишкам и пробовал каши со всех садиков...клевые деньки были

Si_Tu_Le_Veux

свезло тебе)))

Дима Вендель

есть такое спс

Вероника Иванова

Запах утренней свежести, запах сырой земли, запах соснового леса, запах цветов... так можно продолжать без конца... мой ответ - природа.

Татьяна Белоцерковец

запах хорошего парфюма от любимого мужчины..запах моего ребенка...запах нового года.

Майя💖

Свежескошенной травы, сена, сирени, запах свежей выпечки, шашлыка, в конце концов🤭

Котэ Живущий На Излучине

Поэтому я ещё жив😂🤭

Майя💖

Ты немножко особенный для меня)) это тебя спасает. Правда, не только для меня))

Котэ Живущий На Излучине

Да... я свободный.... а свобода, говорят, привязывает ))))

Майя💖

Щас, помечтай)))

Котэ Живущий На Излучине

Я ментально свободен... а таких парней девчонки примечают🤭

Га
Галина

нравится дезодорант, да и духи с запахом пудры, например, NIVEA--эффект пудры..🙈🙂

Алексей Алексей

Нет ни чего прекраснее чем запах женщины, честный, откровенный запах женщины

Елена Моор

одеколон шипр,ассоциируется с приятными воспоминаниями...ну и аромат цветов

Алекс Венцель

Роза, ландыш, сирень, лаванда, цветущая черёмуха и помидоры, клубника...)))))))

Irena Polyak

Конкретного нет, а люблю те, которые с приятными ассоциациями связанны.

Наталья Попова

Люблю запах натуральных роз. Сейчас все сорта калированные, без запаха.

Галина

ПОМНИШЬ ДУХИ КРАСНАЯ МОСКВА- ЕДИНСТВЕННЫЕ ДУХИ ПРИЕМЛЕМЫ ДЛЯ МЕНЯ .

W Ser G

Бандерос в чёрный коробочке.Ну и котлет моей супруги ненаглядной

Валерий

Вот про первое не понял.

W Ser G

Туалетная вода Бандерос...

Валерий

Понято

W Ser G

Ну и замечтательно..

Крошка-Турандошка 🤭

Много безумных ароматов..., но самый потрясающий - аромат фрезий😊

Валерий

Это чё?

Крошка-Турандошка 🤭

Это такой цветок

По
Полтавчанка

Запах кофе, свежих булочек, духи "Красное яблоко", ландыши, роза

Валерий

Я в студенчестве проводником летом работал. Был во Владивостоке, Воркуте, Северодвинске. С тех пор и люблю этот запах.

По
Полтавчанка

Понятно😊

По
Полтавчанка

Я помню нас в школе водили на хлебзавод на экскурсию. Вот там аромат!!!А ещё люблю запах печенья и какао с молоком. В пионерском лагере на полдник давали. 🙂

Валерий

👍

По
Полтавчанка

Все мы родом из детства!

Михаил Леонидович

Кофейный и мороженого. Как в старых совдеповских мороженицах.

Капля Росы

Запах летнего дождя, свежемолотого кофе, ваниль, запах метро

Ланочка

Из много, озон- это запах мороза , ландыш , акация .. много

Язва Сибирская

Из фруктов меня с ума сводит запах маракуйи и дуриана.

Валерий

А меня вот не сводит. Никогда не нюхал.

Язва Сибирская

Маракуйя наверняка ты пробовал, да потому, что это самые вкусные йогурты, где есть кусочки маракуйи.

Вячеслав Михайлович Латышев

Я как правило не пахну, а мой любимый запах- природа.

Леди Мила

несколько: Цветущей камелии, цитрусовых, ландышей