На
Наф-Наф

Если верить Фридриху Ницше, древние римляне считали, что женщина может совершить только два смертных греха. Один из них — это измена мужу. А борьба со вторым грехом, по мнению Катона, привела к появлению обычая обмениваться поцелуями с родственниками. Можете назвать второй грех.?

Ответы
Юрий Катанов

Алчность, праздность, чревоугодие, зависть, гнев, гордыня, похоть. Выбирайте любой.

На
Наф-Наф

ПЬЯНСТВО

Владимир Павлов

Ну, судя по всему - это не поцеловаться с родственничком..))

На
Наф-Наф

точно

Persik

Чтобы уследить, не пахнет ли от женщины вином.

На
Наф-Наф

да, пьянство

Ar
Artush

нет и первий тоже нет

На
Наф-Наф

первый-измена мужу..., а второй-пьянство

Всеволод Желовицкий

лицемерие!

На
Наф-Наф

пьянство

Salavat Galiulin

нет)))

На
Наф-Наф

пьянство

Salavat Galiulin

действительно смертный грех))

На
Наф-Наф

))