Пан Квинто.

"- а правда, что тебя пули не берут..? -да нет, я просто быстро бегаю, они не поспевают..." 😝

Ответы
Галина Золотарева

"Нас пули с тобою пока еще милуют ,но трижды поверив, что жизнь уже вся ,я все же горд был за самую милую ,за горькую землю ,где я родился! За то ,что на ней умереть мне завещано, что русская мать нас на свет родила ,что в бой провожая нас ,русская женщина по -русски три раза меня обняла".....

Пан Квинто.

Аминь.

Ди Филосыч

что-то даже интересно стало, насколько поверхность готова выдержать такое ускорение, чтобы человек смог убежать от пули

Ирина Благова

фима, ты говоришь обидно...-иди, кидайся головой в навоз, мне скучно с тобой ходить по одной Одессе

Пан Квинто.

не расчесывайте мне нервы...)

Ирина Благова

и не тяни кота за все подробности?)))

Валерий

"-а что, неуловимого Джо никто поймать не может? - да нет, просто он наХ никому не нужен... ." 😃

Николай Шереметьев

А правда, что тебя 20 лет поймать не могут? Правда. А почему? Да я на хрен никому не нужен

Ша
Шаганэ

да нет просто бронежилет всегда на мне.............от пули не убежишь........... 😄

Александр Митич

и это действительно так - доказано - прочитайте К.Рассела "Дьволологика"

Елена Назарова

А от чего прет: от собственной скорости или что пули не поспевают?

Татьяна Меренюк

В страха глаза велики... и не такое можна с перепугу сделать!)))))

Галина Лузина

Пуля иногда может и мимо пролететь, а вот слово прямо в душу....

Андрей Обухов

хе-хе... ну и скорость у Вас, до другой звезды быстро долетите...

Та
Татьяна

Таню может обидеть каждый, но не каждый может убежать))))

Nilla Zommerfelds

Если бегать перебежками и в разные стороны зиг загом

Мирумир

хреноватый снайпер, я бы так сформулировала ☺️

Мария Черкун

..и дождь меня не мочит ...я между капель пробегаю

Оксана Матёркина

а я ,просто бронированная,они от меня отлетают

Свами Мари

Не выбегай вперед батька, не подставляй спину

Лана

Обожаю ..Вас ... Не Вас ..а пан Квинто ? Почему ?!

Пан Квинто.

ну да. не понимаю.

Лана

Вы- пан Квинто

Пан Квинто.

а ты была Маша. теперь Лана.

Лана

Маша ? Я никогда. Я только ...я

Пан Квинто.

это было в комментариях выше.

Татьяна Смирнова

Класс! Сегодня смотрела фильм "Ликвидация"

Пан Квинто.

да прикольный..)

Татьяна Смирнова

Книгу афоризмов можно издать.

Пан Квинто.

да уж...)

Людмила Ким

люблю фильм "Ва банк" Иногда пересматриваю