Тургабуран Симеустов

Эгоизм (наглый) это норма?

Ответы · страница 2
Ромашка

эгоизм и наглость, считаете одно?

Тургабуран Симеустов

В семье муж принёс икру чёрную. Мечтали открыть на новый год. Однако жена съела её, запив шапманским под сериальчик, испортив праздник.

Ромашка

:Dбольше на анекдот похоже

Dude Postal

Норма, все эгоистичны по-своему

Валентина Ломова

нет если идет во вред мне

Тургабуран Симеустов

Эгоизм с вашей стороны в таком случае.

Тургабуран Симеустов

Альтруизм в чистом виде, ибо я автор лучшей научной работы о Добре и Зле.

Katerina Burkunova

В смысле?

Тургабуран Симеустов

Я знаю ваш ответ: вы мечтаете о плохих парнях.

Оксана

Конечно

Оксана

Нет, здоровый эгоизм не даст тебе прогнуться под кого то и жить чужим мнением. Раздавая себя всем вподряд ты рискуешь остаться ни с чем.

Тургабуран Симеустов

А также рискую иметь крепкую дружную команду, в которой друг другу готовы прийти на помощь. Вы про это не думали?

Оксана

Это в наше время почти сказка, повсюду правит зависть

Эл
Элина

это как?

Тургабуран Симеустов

Если общество не знает что такое норма, то нормой является любое его состояние.

nadin pustovit

Привет

Тургабуран Симеустов

А вы откуда сами? Я Беларусь, Гродно.