Антон Козинец

Каково влияние Сифилиса на картофельную батву?

Ответы
Виктория Пеклуха

точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма

Лейла *

настоятельно рекомендую держаться подальше тебе и твоей плантации подальше от сифилиса ,это я как доктор .

Нина Засыпкина

Болеет,как и все остальное.... Опыление опасно-в смысле передачи инфекции... Срочно к венерологу!!!!

Ал
Аленка

страшное влияние,вот только какое пока не знаю,но думаю что скоро разберусь с этой проблемой!!!

Лидия Гапиенко

да уж...с головой не обязательно дружить,я вижу у вас с ней чисто деловые отношения..

Ин
Инесса

это для Вас очень важно? Есть необходимость провести корреляцию?

Марина Ткаченко

Видимо точно такое же, как влияние колорадского жука на ваш мозг!

Ольга Иванова

обратно пропорционально влиянию синих тарелок на зимние шины...

Woldrews

Может на картофельную братву? И в основном это басня Сиф и лиса.

Ольга Тапеха

как батва заразится то,через постель и кровь не получится

Коля Щуров

прямо пропорциональное. сифилис крепчает - ботва увядает.

Марианна Фокина

Сифилис оказывает прямое влияние на картофельную батву)))

Клара Ахтямова

а что незнаешь , как картофельную ботву применить?

Евгения Егорова

точно такое же как герпеса на яичную скорлупу

Сергей Донецкий

Сколько стоит 1 килограмм жаренных гвоздей???

Марина Бойкова

Так он еще и на картошку влияет? Вот зараза!

Ekaterina Lebedeva

интересный вопрос останеться без ответа

Мария Иткинова

понятия не имею. напиши сам ответ каково

Тамара Мельгунова

никакого, картофель сифилисом не болеет

..
....

У сифилиса, кажется, одно влияние на все