Ол
Оля

У меня прекрасная работа, идеальные отношения, отличный город, уютная квартира и шикарно подобранные транквилизаторы. А у Вас?

Ответы
Ни
Николай

У меня нормальная работа , отношений пока вроде особо нет, прекраснейший сильный милый город, квартира о шикарном месте с красивым видом - но нужно ремонт сделать, меня из себя вывести почти не реально - но если вывести то там нечего не поможет)))) как то так))

Ол
Оля

👍👍👍

Ро
Ромашка

Вот мне осталось подобрать шикарные транквилизаторы - и у меня тоже будет прекрасная работа, идеальные отношения, отличный город, уютная квартира... А еще отпуск на Канарах и личный самолет в ангаре)))

Ро
Ромашка

Мы? Это не мы, это западные. А мы хорошие, заберите нас)))

Дядюшка Зигфрид

Ага...а чё молчали то...Донбасс то вон поднялся и мы его забирем...у него есть будущее,через кровь,как это и не печально, но есть...хотя,чует моё сердце... И вас забирем

Дядюшка Зигфрид

Сколько примерно таких людей, с такими мыслями

Дядюшка Зигфрид

Т.е. если придут наши танки-партизан не будет?

Дядюшка Зигфрид

Все,душа моя,пока...люблю тебя

Ла
Лара

Почти "отзеркалю"))) работа превосходная, отношения противоречивые, город лучший на этой планете, квартира мечты в перспективе, из шикарного - я сама....)))

.тургенев .

все познается в сравнении ....

Сара Фомина

У меня плохая квартира, неуютная. И кроме горя я в ней ничего не видела. Не знаю куда уехать. Меня никто никуда не зовёт. 😢

Vi Za Vi

Я живу проще. Но без алкоголя, таблеток и сигарет . Верю в Бога. И стараюсь быть достойным человеком

Vi Za Vi

)))

Andrey Ivanov

а у нас в квартире газ-мама-газ,и папа-газ,мы пойдём в десятый класс,будем вместе с ними газ

Andrey Ivanov

ну ясен пень,что это не самый оригинальный ответ,на вопрос- а у Вас))))

Ол
Оля

По русски пожалуйста😆

Andrey Ivanov

внатуре)))зачем мне холодильник,если я не курю)))

Vyacheslav Maltsev

а я безработный бомж, живу в лесу и пью самогонку из еловых шишек. В общем жизнь удалась!:-))

Ол
Оля

😃👍👍👍

Иехидна 🍄

А мне не повезло..Работы- нет, отношения да тоже нет с квартирой правда повезло..

Актриса Весна

И "+" к этой идиллии - ДЕТИ!!! ДЕТИИИ!!!, тогда точно трэнквики иногда полезны!!))))

Актриса Весна

😜 😅проходили

Актриса Весна

💐, лучше транквилизаторов😉

Ол
Оля

💐🍓😉

Мирослав Смирнов

Судя по тому что я вижу у тебя на аватарке , у нас тоже все подобранно)))

Антон

А у меня никак. Чем с соли не сняться, а окончательно не возвращаться?

Оксана Наумик

Я не имею никакого отношения к подобным препаратам и вам не советую .

Артём Примак

Детей нет, квартиры нет, работы нет, остальное всё при мне!

Артём Примак

есть чувство юмора и любящее сердце !

Ол
Оля

👍👍👍

Алексей Генералов

А у кого-то пузырь спирта заменяет всё вышеперечисленное!

Талант Таабалдыев

У меня нет кв но робота ест ежу куда завут жизнь прикрасно

Ao
Aoо

Шикарные тракнквилизаторы , но что-то видать брокованные)

Майя Петрова

Не принимаю транквилизаторов, поэтому не всё так радужно

Светлана Дорофеева

Прекрасная семья,любимый муж и трое замечательных детей

Товарищ Товарищасухова

Я несказанно рад за вас. Но мы чаще используем озверин.

Тринадцатый...

а у меня нет транквилизаторов,да и остальное хромает))

Тринадцатый...

главное,чтобы шубка не нуждалась в заботе))

Тринадцатый...

ты обещала заботиться....обманула...как...вот как теперь верить женщинам?..