Любовь Воробьёва

Почему мужчинам на женщинах нравятся мини - юбки...а на жене - макси-фартук?

Ответы · страница 6
Данила Баснев

если все женщины начнут ходит в одних фартуках - это какой-то разврат получится

Любовь Воробьёва

раньше так у всех было.....

Сергей Клеймёнов

ммм - мне кажется макси-фартук нравится женщинам 🙂 да и это практичнее на кухне.

Лариса Шустрова

Да пожрать они любят)))) У моего мужа настроение поднимается, когда я на кухне)))))

Ирина Чеботарёва

макси-фартук это как помеченная территория, табличка "занято.не беспокоить" ))

Тамара Глушко (Журавель)

Принцип собственника - это про жену. Мини-юбка очень привлекательна на чужих.

Любовь Воробьёва

да когда ножки красивые.... и своя хороша....

Тамара Глушко (Журавель)

Мало кому из мужей нравятся откровенные взгляды на свою жену других мужчин.

Тамара Глушко (Журавель)

Юрий Монгирдас

если мужчина женится, а потом ходит "налево" он либо придурок, либо неудачник.

Максим

она хозяйка жизни,хранительница очага....а никак не спутница и не попутчица!)))

Тамара Глушко (Журавель)

Евгений Денисов

(ミ◕‿◕ミ)если только один макси-фартук (ミ◕‿◕ミ)и больше ничего))))))))))))))

Владимир Конюхов

Мне макси фартук не нравится, а была бы жена вообще бы без юбки дома ходила! 🙂

Лю
Людмила

ну жёны бывают разные,например ужин можно и просто в чулках приготовить...))))

Андрей Одес

Не обобщайте. Мне на жене нравятся все открытые наряды. На улице - тем более.

Юрий Садовников

путь сердцу мужчины лежит через желудок,но кроме желудка есть еще и зрение.

Андрей Саломатин

Не знаю,но моя жена носит короткие юбки,почему бы и нет у ней красивые ношки

Александр Медведев

наденьте мини_юбку сделайте по короче фартук и взгляд у мужчин поменяеться

Михаил Рулёв

Люба тебе просто не повезло, мне на жене нравиться мини, а ещё лучше ничего.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Вы ошибаетесь, всегда приятно видеть свою любимую красивой и се.ксуальной.

Анжела Волкова (Юсупова)

потому что на жену никто не должен смотреть а на других можно и посмотреть