Оксана Милевская

соглашайся хотя бы на рай в шалаше если терем с дворцом кто-то занял (с) ...согласитесь ? )))))

Ответы
В*
Вадёк *********

Наши ангелы встретились ночью, На ладонях качая звезду… Лунной кисточкой нежные строчки Рисовали у всех на виду… Серебристой дорожкой надежды Млечный путь уводил в страну грез… Счастье снова искрилось, как прежде, Золотым ожерельем из звезд… Дивной сказкою – танец признаний, Ослепительной страсти полет… Невесомая нежность касаний… Вздох… блаженство… паденье… и взлет… Бриллиантами лунные строчки Осыпались в ладони, как снег… Наши ангелы встретились ночью… …Чтобы вместе остаться навек

Гадкий Гоблин

так папуасы думают потому у них не цивилизация а отстой и леность... для дворца нужно быть королевой. не мнить себя ей а именно быть )))

Александр Калитченков

сегодня в шалаше а завтра я себе дворец и покруче построюбылаб любимая рядом а комфорт наростет со временем

Валера Кузнецов

нет, для какой цели, можно сделать проще. заселяете в шалаш таджиков и они вам и дворец, и терем построят

Лариса Плотицына

приходилось в жизни в разных местах жить: и в палатке, и в землянке.и на квартирах, и в общежитиях.

Антон Ледяев

Я это всегда девушкам предлагаю, а они меня не понимают. Ведь с милым рай и в шалаше, а не в джипе?

Александр Тиназов

богатство портят человека ! а в шалашике с любимой можно разделить все радости, и невзгоды !

Максим

соглашайся хотя бы на рай в шалаше если терем с дворцом кто-то занял (с) ...согласитесь ? )))))

Степан Лысов

неа свой терем нужно отвоевать_ а если такового нет зделать всё чтобы появился!!!))))))

Андрей Троицкий

месяц в палатке на берегу моря, душ из бутылки, туалет в кустах... Да! я согласный.

Елена Сергеева

У Высоцкого своя жизнь была. Свое время. Я лучше буду упорно строить дворец.

Дмитрий Солодков

Не знаю..Категорически глупо отказываться...но..как-то в шалаше не хочется 😄

Сергей Твердохлебов

с любимым человеком и рай в шалаше,а остальное наживное,было бы ради кого.

Тимур Калижанов

на все соглашусь что милая захочет, ведь в конце то концов для нее живу!)

Larissa Pavlenko

Это толбко в песне все так , а в жизни наверное не соглашусь... "Се ля ви" 😄

Вячеслав Чернышев

Я бы с огласился, а вот согласится ли вторая половинка это вопрос.

Светлана Максимова

шалаш лучше чем коробка из под телевизора. Поэтому -мой ответ "да"

Анюта Соловьёва

Нет, либо всё, либо ничего...особенно если это касается отношений.

Akmat Baijigitov

esli terem zan9t nedo togo kto ego zan9l vigon9t a tak eto wytka konewno no eto smotr9 s kem ti v etom walawe jivew

Дмитрий Иваныч

Согласне на рай в шалаше только в том случае, если шалаш - в раю.