Пётр Йосифович

🖼Вот такая она уборка в 22 г., ..ашисты лупят зажигательными по полям и комбайнам. А вы знали про это и про то ??? 😟

−4
Ответы · страница 2
Татьяна

Вот суки

Пётр Йосифович

О тож !

Funny Friend

Не знала

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Бывает ! 🙂

Простушка

фейк?

Простушка

Странно, рискуя жизнями разминируют поля, дороги, даже лес, чтобы потом сжигать хлеб? Дурость какая-то, разве сможет человек, осведомленный о подвигах солдат убирающих мины, неразорвавшиеся снаряды, поверить лжи, фейку. Ни за что!

Пётр Йосифович

Где вас пут штампует, таких тупых ? 🤷‍♂️😟

Простушка

Ага, достало! Меньше врать будешь. Сосед вернулся домой в отпуск, кое - чего рассказал.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~