Fenix🇱🇹

Каковы ваши духовные убеждения?

Ответы · страница 32
Ира Бавтрукевич

Пока ни каких

Fenix🇱🇹

Ок

...Продукт Системы...

Постмодерн...

...Продукт Системы...

Посмотрите уровень грамотности населения в европе и в российской империи до 1917, мы далеко отставали,

Fenix🇱🇹

А я и говорю вообще , это школы были бесплатные и их много кто оканчивал . Вы почитайте биографии людей того время . В графе образования часто стоит именно эта школа . Что касается рабочих , то там безграмотных почти не было . Часто многие из них после церковной - приходской школы шли в реальное училище , где получали образование и специальность . А девочки , шли в телефонистки или швеи-модистки . Моя пробабушка закончила училище Карбасникова на модистку . Он ей ещё и приданное собрал . Подарил швейную машинку , ткани и 2 года помогал встать на ноги . Так было у всех его учениц . А особо способные шли учиться на акушерку , но это были не бедные люди , скорее купечество и середняки .

...Продукт Системы...

Вы говорите про бошие города... А я про всю Россию

Fenix🇱🇹

Не обязательно, в селе тоже дети учились . Конечно, были деревни где этого не было . Но тогда их образованием занимались местные учительницы , хозяйки -дворянки у которых служили их родители. Кто хотел учиться находил способ.

...Продукт Системы...

Зачем вы мне про отдельные исключения... Я говорю про явления такой безграмотность массовое... Дети ни когда учится не хотят

Андрей Бабенко

Никаких Таня

Fenix🇱🇹

Вот это да , мне так ещё ни кто не отвечал ))))

Fenix🇱🇹

Я знаю )))

Андрей Бабенко

Не грусти солнце,пошло все на......р.

Fenix🇱🇹

Я не грущу , я оптимистка по жизни.

Fenix🇱🇹

😊🍫

Ан
Андрей

Я христианин

Fenix🇱🇹

Понятно

Fenix🇱🇹

И какие тогда самые любимые ваши христианские ценности ?

Fenix🇱🇹

Я только сказала про себя по другому Бог есть любовь .

Fenix🇱🇹

Я читала Библию

Ан
Андрей

Библия не художественная книга-её не читать, а познавать нужно. Это живое Слово Бога

Юрий Чернов

Крещёный мым

Fenix🇱🇹

Понятно

Fenix🇱🇹

Христианка

Achtiamschturmschtrullin

Я демон Тьмы.

Fenix🇱🇹

Понятно, ух как у вас все запущено

Madi Bakytbekov

нет у меня их

Fenix🇱🇹

Вы не во что не верите?

Людмила Державина

христианка...

Fenix🇱🇹

Хорошо

Иван Петров

Никаких нету

Fenix🇱🇹

Ок

Олег Демидов

Духовитые!))))

Fenix🇱🇹

Это как

Юра Павлов

православие!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Igor Bezrodnij

Не твори зла.

Fenix🇱🇹

Да

Сергей Дунаев

не корректно

Fenix🇱🇹

Ок

Андрей Белоус

все временно

Fenix🇱🇹

Ок

Бот@Нег V

Сволочь ! )))))

Бот@Нег V

У меня сексуальные ценности ))))

Fenix🇱🇹

Озабоченный?

Бот@Нег V

ОЧЕНЬ ОЗАБОЧЕННЫЙ САМЕЦ !!!! )))))))

Fenix🇱🇹

😯🤷‍♀️

Серый Волк

Мы все умрём

Fenix🇱🇹

Ну с эти не поспоришь

Серый Волк

Ну да. Духовные убеждения,это внутренний мир, про который нет времени думать

Fenix🇱🇹

Понятно

Wasp33 Wasp333

православие

Fenix🇱🇹

Хорошо

Fenix🇱🇹

Верю в Бога , верю в людей , добро и любовь .

Fenix🇱🇹

Ну да

Неголубой Огонёк

собственные

Fenix🇱🇹

Хорошо

Аркадий Бахчевников

Просто живу.

Fenix🇱🇹

На ладно

Александр

православие

Fenix🇱🇹

Понятно