Fenix🇱🇹

Каковы ваши духовные убеждения?

Ответы · страница 5
А. П.

Духовность - это газ, который выделяют попы из разных волосатых отверстий.

Mystery Dove

Истина. Доброта. Терпение. Соответствуешь- и цены тебе, как человеку, нет.

Fenix🇱🇹

Почему ?

Mystery Dove

Истина. Доброта. Терпение. Это принцип Вселенной, в которой мы с вами живём. Если соответствуешь- ты хороший, и тебя спасают. Ещё от судьбы зависит: спасут тебя или нет.

Fenix🇱🇹

Возможно

Mystery Dove

Так не возможно, а так и есть.

Fenix🇱🇹

Ок

Владимир Борисавич Должиков

души имеют права людей
и их душевное здоровье относится к сфере религий

Демонолог Миднайт

Если могу и хочу помочь - помогаю. Во всех прочих ситуациях минимизирую)

Fenix🇱🇹

То что вы называете чёрствостью , есть профессионализм , нет время на жалость , нужно принимать решения и действия.

Демонолог Миднайт

Нет. Профессионализм остаётся на работе. Когда этот "профессионализм" выносится в обычную жизнь и становится чертой характера, это уже не профессионализм, а деформация. То, что вы такие с пациентами, мы не рассматриваем, речь о поведении вне работы

Fenix🇱🇹

Вне работы я такая как все

Демонолог Миднайт

Не буду с вами спорить) откуда мне знать, какая вы

Fenix🇱🇹

Ок

Ла
Лапочка

Не знаешь кому уже и верить, столько лжи кругом , запуталась, в поиске.....

Fenix🇱🇹

А вы свой путь постройте .

Fenix🇱🇹

Вот потому то вас и обманывают , что вами правят , а не вы сами

Ла
Лапочка

наоборот , я сама себе хозяйка

Fenix🇱🇹

Тогда странно

Ла
Лапочка

И это с детства , я смотрю, думаю, придерживаюсь чего то или даже злюсь , соглашаюсь, сомневаюсь , но имею свою точку зрения, хотя и не уверенна пока.

Fenix🇱🇹

Понятно

Fenix🇱🇹

Ок

Татьяна Галкина

Например, "Не клянитесь, пусть ваше ДА будет ДА,пусть ваше НЕТ будет НЕТ"

Fenix🇱🇹

Отлично

Василий Сычёв

Относится к людям так же ,как тебе хотелось чтобы они относились к тебе

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ан
Андрей

Какой-то неконкретный вопрос. Что под духовными убеждениями понимать?

Fenix🇱🇹

Во что верите ?

Ан
Андрей

В то что всё, что ни происходит, когда-нибудь вырулит к лучшему!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Павел Павлов

Коммунист. Но! Если бы даже бога не было, то его следовало бы придумать.

Fenix🇱🇹

Понятно

Сергей Стасевич

Верьте богу, ждите встречи с ним, приготовьте вашу душу этому событию.

Fenix🇱🇹

Понятно

Сергей Стасевич

Вы читали басню о том - зачем смерти коса?

Fenix🇱🇹

Нет

Сергей Стасевич

https://fishki.net/mix/2104550-pritcha-o-tom-zachem-smerti-kosa.html

Де
Дерсу

Все сущее на земле, деревья, вода, камни, имеют душу и некий интеллект.

Fenix🇱🇹

Согласна

+++ Я Всегда С Вами +++

Если в жизни есть духовная цель, то что можно сказать в двух словах????

Fenix🇱🇹

Это зависит отвас

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну естественно.

Fenix🇱🇹

🙂

Евгений Женин

Держаться Православной Христианской Веры и ее заветов и заповедей...

Fenix🇱🇹

Понян

Fenix🇱🇹

Понятно

Лана Николаева

Ответственность человека за поведение в каждой конкретной ситуации

Fenix🇱🇹

Согласна

Лана Николаева

Николай Комаров

Я атеист. Предпочитаю собственные убеждения не выставлять на показ.

Fenix🇱🇹

Понятно

Сергей Тычинский

Не навязывать свои духовные убеждения. Что мы сегодня и наблюдаем.)))

Fenix🇱🇹

Хорошо

Mr. John Doe

Бог спит. Жрецы - козлы поголовно. Я в ответе за ближних. Вкратце так.

Fenix🇱🇹

Ничего себе

Mr. John Doe

Что смущает?

Сч
Счастливчик

Твори добро или зло, но помни оно твое и обязательно к тебе вернется

Fenix🇱🇹

Хорошо