G.g.d

45-баба ягодка опять,это что за компот?

Ответы
Вера Афанасьева

Именно после сорока лет сегодня женщина обретает расцвет сил. Современная женщина около 40-ка лет достаточно активная, самостоятельная, самоуверенная, целеустремленная, успешная. Женщина такого возраста часто занимает руководящую должность, ведет достаточно серьезный проект. Такие женщины следят за своей внешностью и здоровьем, они знают себе цену. Такие женщины лишаются в своем возрасте всех предрассудков, раскрепощаются и начинают наслаждаться жизнью, потому что всю свою сознательную жизнь они работали на эти удовольствия. Пришло их время! Женщина в возрасте особенно красива, потому что прямо светится женской красотой и самой женственностью.

Любовь Тетенькина

В 45 — баба ягодка опять. В 46 — ее можно смело есть. В 47 — ягодка полезна всем. В 48 — мы добавочки попросим. В 49 — надо ягодку лелеять. В 50 — баба как осенний сад. А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет. Фрукт конечно еще тот, что поделать -КОРНЕПЛОД…

G.g.d

а может быть наяборот,женщина все соки мужа пъёт

Aurelia De La Mer

Тоже верно

Милота))

Женщина 45 лет — та, которая ягодка опять — мечтает найти опытного ягодника, для дальнейшей переработки её в самый сок в отдельном, благоустроенном пакете… Грибников со своими старыми мухоморами просьба не беспокоить. 😄

G.g.d

😄

Милота))

😄

Галия Байженова

для кого то компот ба для кого то самая сладкая и вкусная бесли вы не оценили женщин до сих пор ,вам этого с вашими мозгами не понять и жалко ту женщину ,которая возле тебя

G.g.d

ХаХАХАА,ни чего не понял,понял только то что ты брошенная злобная женщина .

Галия Байженова

бесполезно что то объяснять, а на счет мужчин ,ошибаетесь, муж у меня умер

G.g.d

откуда тебе знать про мои познания,и мой Q?,сама начала оскорблять вот и получила ответ

Галия Байженова

ну, прости

Татьяна Склокина

Это сладость и соблазн, искушение и ураган, хмель и горечь, пузырьки, если хочешь..... Утони в хмельном угаре, пригубив чуть с губами.... Ну как то так)))))))

Татьяна Склокина

говорят мужчины на волге могут все?)))))))

G.g.d

и еще чуть больше ))))

Татьяна Склокина

что же может быть чуть больше кроме всего?)))) Мне любопытно))))

G.g.d

приеду могу показать,только потом говорить не надо,-что опять ))))))

Татьяна Склокина

Нет)))))) могу сказать.... Того снова)))))) вот когда приедите , тогда и видно будет, что можно Вам показать))))))

Нехочуха

Подразумевается что ягодка- красная, красная-,значит красивая. Поспела в общем. У меня только вопрос- а что она до 45 уродиной была?)))

G.g.d

вот и я пытаюсь узнать

Mihail Krivonosov

Нет, она опять стала ягодкой - была уже ранее

Юрий Максимов

Ничего вы, сухофрукты не понимаете. В этом возрасте с е к с становится безопасным и желанным. Такая ягодка вам и не снилась

Юрий Максимов

Не после 45?. Хотя от большой любви и в 60 можно состругать Снегурочку

Инна

Почему снегурочку,можно и масенького снеговичка)))

Юрий Максимов

Не нужно снежных детей делить по гендерному признаку - дочка тоже человек

Инна

Тода сразу двоих! Чтобы не поругаться)))

Юрий Максимов

Согласен

Вера Сухарева

Это когда дети выросли, карьера состоялась, плохой муж в отставке, хороший под боком и сама полна жизненных сил

G.g.d

Опыт?

Л*
Людмила *********

опыт, мудрость,элегантность,финансовая независимость и т.д.Можете сами добавить, что вам нравится...

Александр Зарецких

в 45 лет женщина расцветает своей особой для своего возраста красотой, иногда даже затмевая молодых)

Sa
Sali

так изюминок много попадается.. могут себе уже позволить в чем то больше...правда в чем-то меньше

Алёна Киселёва

Это не компот, а коктейль замешанный на чувствах, интригах, тайнах и, конечно, ягодках.

G.g.d

так это и есть Ассорти,

Алёна Киселёва

Это круче, чем компот, это слаще, чем сироп. Чем бы отрезвить?

G.g.d

Свадьбой. ))))

Алексей Шалашов

Ну, это же просто сравнение, так для рифмы. А вообще-то возраст хороший - то, что надо.

Ангелина Сомова (Донцова)

В связи с повышением пенсионного возраста, баба ягодка опять переносится с 45 на 75

Irada Rustamova

тогда в 75 баба ягодка еще

Людмила Меркулова

на вкус и цвет. поговорка то; бабий век - 40 лет. ну а если 45 - баба ягодка опять

G.g.d

лишь бы по молодится подольше

Людмила Меркулова

ну каждому человеку столько. на сколько он себя чувствует. ведь можно и в 20 быть развалиной

Наталья Загайнова

это пробовать надо - а то словами - сколько ни говори "халва" - слаще не будет

Наталия Матвеева

со временем ЛЮБАЯ ДЕВУШКА С ПЕРСИКАМИ превращается в БАБУШКУ С КУРАГОЙ...

Наталья Тарасова

ООООООООО Это загадочный напиток, если вы слабы, лучше не пробовать))))))

Ольга Савушкина

мы-бабы,хоть ягодки и компотами нас не обидишь...а вот про вас,мужчин???

Н@т@ш@ *

ерунда это все. я сама ждала этого превращения и очень разочарованна

G.g.d

Хандра,это называется, Стали ночи темней, стали мы холодней, Чувства свежесть свою потеряли... А безумная страсть? -Позабыли о ней, Наше счастье разлуке отдали. Тише стали слова и на ласку скупы, Больше искры любви нас не греют - Ну скажи, почему мы так были глупы?! - Угольки только жалкие тлеют. А любовь умерла и её не вернуть, Как разбитую чашу не склеить. Не спасать её нужно, а только чуть-чуть Изначально беречь и лелеять.

Н@т@ш@ *

Спс прекрасные слова! А вот Вам мои: ***Живу одна внутри себя, как домик в темной чаще. Храню я сердце для тебя, пускай забьётся чаще. И ты придешь, и в этой тьме согреешь счастьем душу мне.

G.g.d

Два незнакомых человека Случайно встретились в сети: Один грустил, искал совета, Другой любовь хотел найти. Друг с другом долго говорили, Пытаясь дружбу завести, Всё друг о друге узнавали, И очень сблизились они. Один - забыл о своей грусти, Он понимание обрёл... Другой влюблялся понемногу, Но слов он нужных не нашёл. Всю ночь они проговорили, И были счастливы они. И снова в чат потом спешили, Так пролетали ночи, дни… И вот вопрос: Что за наука? Что в вирте так сближает нас? Когда, не видя человека, Ты даришь много милых фраз. Ты понимаешь, что он близок, И ты скучаешь почему? И вновь включаешь свой компьютер, И снова в чат спешишь к нему.­

Н@т@ш@ *

СПС !!! но я не буду злоупотреблять Вашим вниманием и временем.

G.g.d

🌹