Сергей Логинов

Возле большого дуба стоят три первоклассника и смотрят на кота, который на нем сидит. К ним подходит парень постарше и говорит: «Что пацаны смотрите как кот «кайф» ловит? Один из них удивленно спросил: «Вот кота я вижу, а ни какого кайфа, которого он ловит, нет». А вы все слова в детстве понимали?

Ответы
🇷🇺Anna😊

не все. Азять того же кота. ) Если, например, кот ходит по цепи... , то я думала, что он как канатоходец Тибул. Его я, например, видела в кино, а кота такого - нет.(

Улыбка

Манечитая калека в детстве слышалось так))))

Антонина

Я и сейчас не все слова понимаю...))))

Алик. Грек.

Большенство.

Николай Смирнов

Все.