Ruslan Finogenov

Что может делать литейщик?

Ответы · страница 4
Хайртайв

Подать заявление в ПФ о назначении досрочной трудовой пенсии.

Инга Андреева

Литейщики — это люди, создающие множество изделий из металла.

Алена М.

... Разливать конечно! (говорю, как дипломированный литейщик :))

Ruslan Finogenov

:)))

Светлана Белкова

Литейщики — это люди, создающие множество изделий из металла

Людмила Никифорова

Наверное, любить жену, детей, внуков. Жить и радоваться жизни.

Ruslan Finogenov

Да, серьёзно 🙂

Людмила Никифорова

Но он же человек. И ему ничегоо человеческое рне чуждо.

Ruslan Finogenov

А если с юмором?

Ирина Редькина

я со стальзавода. поэтому рассказывать не буду. много очень...

Ruslan Finogenov

:))

Л.
Лина ...

в принципе всё что захочет, да и от профессии это не зависит 😄

Ольга Ольга

что захочет, то и делает. А на работе - ....формы, опоки, модели...

Фиона Шрек

отливать в формы, в кокиль. Может просто отливать. После пива

Ruslan Finogenov

точно 🙂

Ал
Аленка

Изделия из металла. Центробежное литье, литье в кокиль и т.д.

Светлана Хоменко

Литейщики-это люди, создающие множество изделий из металла.

Ирина Старая

На работе какие то детали вылевать, а по жизни кто его знает.

Лидия Горленко

всё то же, что и человек другой профессии. На то он и человек

Капа Магна)

отливку металлических изделий....ну и то, что все люди могут

Светлана Михайлова-Лёхова

Всё,что угодно.А так эта профессия относится к металлургии

Оксана Челябинск

у него очень сильные руки.А с такими руками можно многое 😇

Света Филичева

Плавить металл, заливать его в прессформы и делать детали.

Тамара Калинина

Человек, который занимается отливкой металлоконструкций

De
De_Javu

Сталевару обед не понравился? У литейщика работа не легче

Лариса Лариса

скорее всего отливать изделия из какого либо материала..