Людмила

Кто-нибудь знает чего нет никогда в женской сумочке?

Ответы
Аленка А...

В моей сумочке нет разве что БТР - не помещается. Кстати, паяльник, напильник, армейский бинокль и много другого интересного - у меня находятся в машине. А чем машина не дамская сумочка, спрашивается? Уж в ней-то точно ВСЕ есть ))))))))))

Людмила

🙂

Андрей Дегтярёв

Словаря мужского языка.Иначе наши милые женщины гооораздо лучше бы понимали ,что когда мы говорим:"Не понял...чего это он на тебя так пялится?!!",то надо б улыбнуться и ответит тем же :"Я тоже тебя ЛЮБЛЮ...)"

Людмила

🙂

Андрей Дегтярёв

Заходите ещё...буду только рад общению)))Удачи во всём)

Людмила

ок Спасибо!

Людмила

🙂

Владимир Лапенко

молоток-может быть! Лом -может быть! Любовник -может быть! Много денег -нет, пожалуй это не возможно. Для вас , милые девчонки, много денег не бывает

Людмила

🙂

Денис Бородин

Все зависит от размера сумки. Если бы сумки бывали достаточного размера.. в одной из них однажды нашлась бы Эйфелева башня )))

Тамара Татарова

Если только в вашей,а в моей все по своим местам,поэтому сумки покупаю где больше отделений и карманов.

Людмила

ок.... 🙂

Людмила Никулина

Мне кажется,там есть все...как мой знакомый говорит,простите за фривольность...от "гАндона "до патрона)))

Людмила

🙂

Вова Атякшев

о там много чего нет--ключа Газового и отверки со сменными насадками --носков и галтука....

Людмила

🙂

Владимир Ермаков

Вот уж о чем никогда не думал, и надеюсь не дойти до такой степени морального оскудения

Людмила

🙂

As
Aspid

Нет! Там вроде как все можно найти..это же женская сумочка..чего там только нет...:)))))))))))

Елена Гришина

порядок есть всегда-просто он творческий,а вот теста там точно вечно не хватает..

Людмила

🙂

Екатерина Морозова

в моей нет студенческого именно в тот момент,когда нас по ним пропускают..арр 👿

Людмила

🙂

Сабира-Салават Зиянгировы

по моему женская сумка это единственная вещь чего найдешь то что не ожидаешь))

Людмила

🙂

Nonna

Последний раз прикатила на работу без провода от микрофона.Все остальное было.

Valeria

а я три дня назад компьютер дома забыла.... пришлось возвращаться )

Людмила

🙂

Nonna

Валерия, и мне пришлось возращаться..странно-но я успела.

Valeria

а мне пришлось приехть на работу, провести совещание, а потом вернуться домой за орудием труда)

Valeria

а мне пришлось приехть на работу, провести совещание, а потом вернуться домой за орудием труда)

Alk_53

В любой момент в женской сумочке никогда нет того что в данный момент нужно

Людмила

🙂

Alk_53

😞

Зарина Татарова

в женской сумочке есть все иногда сама удивляюсь и как туда все помещается

Людмила

🙂

Тереза

Порядка нет в сумочке...Но я придумала "саше",и теперь там порядок всегда..

Людмила

🌹

Тереза

🙂 Это на самом деле удобно...

Людмила

ок

Людмила Рогова

Сама женщина и в моей сумачке чего только нет,иногда сама удивляюсь!!!

Людмила

понятно... 🌹а порядок?

Людмила Рогова

А всегда все нужное!!!

Людмила

ну да...мы так считаем....

Людмила Рогова

Правельно же мы считаем и кому какое дело до наших сумочек и что там!!!!

Людмила

🙂

Катявладимировна Дацко

порядок у меня всегда и везде. а нет в сумке того что забыла положить

Людмила

ок

Наталья

не знаю. есть же даже такие женские сумочки, в которых есть порядок

Михаил

считается , что порядка , но многие на это утверждение обижаются)))

Людмила

🙂

Валерий Воронин

гаечных ключей, отвёртки и молотки мне уже оттуда доставали 🙂

Людмила

отлично....