Не Афродита...

Мужчины, в какой одежде вы б хотели дома видеть свою женщину?? (про-без одежды не надо. Это понятно. Но кода нибудь она ж оденется!!)

Ответы
Виталий Рогов

Выходя из дома. Даже дома есть женщины которым лучше прикрыть своё тело, но с такими не знаюсь. То, Либо, Нибудь, Кое

Ру
Руслан

Ага , Вы одеваетесь только для выхода , а по дому и перед своим мужчиной -всегда в халате))))

Fedor Shkenev

Главное-чтобы без противных, стоптанных, бесформенных, остатков домашних тапок

Иван Пономарев

красивое платье в домашнем...и чтобы ей самой нравилось. Как она хотела сама

Илья

в чем нить черном т.к она гот.

Я девушку своей мечты как то так вижу.

Не Афродита...

Мило. И вы-гот?

Илья

нет. Но старался бы ей соответствовать.

Не Афродита...

Удачи,

Илья

жаль что готок мало

Рафаэль Адылшаев

АНА У МЕНЯ В СЕГДА ЖЕЛАНА. Я ЕЕ ОБАЖАЮ В ХАЛАТЕКЕ

Εγγίση Το Αιώνιο

а ежли она нудистка?😉 😉 😁

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

В шубе заправленной в стринги

Ше
Шеогорат

В том чем ей будет удобно )

Вечел(Курган)

Замёрзнет, проголодается

Серж)))

В той которая ей удобна)

Альберт Ихтонов

В опрятной, красивой....