Al
Alexander217

Она любила классическую музыку, живопись, шедевры литературы…А какие недостатки есть у вас ?

Ответы · страница 4
Алла Фетисова

Недостаток состоит в том. что одни достоинства

Al
Alexander217

Это вам свекровь сказала ?

Al
Alexander217

Понятно.... У него все впереди , что в ценностях разобраться . 🙃

Niherasebeblia

а почему в прошедшем времени,померла от любви?

Niherasebeblia

господи,да что за места такие,что зима без света! и скажите,эта радиостанция есть в интернете?

Al
Alexander217

Как только дали свет она исчезла . Россия нам поставила дизель-генераторы , поэтому свет давали на час , на два , чтобы еду согрели . Эти станции до сих пор кое-где стоят . А кабель протянули из Кубани .

Al
Alexander217

А вы что не слышали о перевороте в Украине . Когда страну Бендеры захватили . А Крым вовремя слинял под крылышко России .

Niherasebeblia

слышал,только не представлял такой ахтунг! жена нашего знкомого-щира украинка,решила забрать в Израиль из донецка свою престарелую маму. мама долго сопротивлялась(подруги/привычки/то.сё... но в 13 году ее наконец уломала. продала в донецке мамину квартиру и перевезла. а потом майдан с его чудесами. мама по сей день молится,что квартиру вовремя продала!

Al
Alexander217

Да .. Сейчас уже нечего было бы продавать . Да и некому . У нас в Крыму сейчас много беженцев из Донбасса . Но за 4 года жизнь наладилась . И о возврате к прошлому не может быть и речи .

Albina Smirnova

Я люблю музыку, стихи ,танцы, классику не люблю

Al
Alexander217

От неё устаешь . Уже через пару часов в сон клонит .

Нина Паначёва

недостатки есть у всех,но не все о них говорят

Вахрамеева Ирина

а те же, только я ещё в проруби купаться люблю

Al
Alexander217

Вам везет . А у нас море не замерзает . На Крещение вода +8 град. Но тоже освежает !

Вахрамеева Ирина

значит побудьте в ней подольше и будет почти прорубь, правда рубить её-это отдельный кайф

Al
Alexander217

Это как традиция при походе в баню ?

Вахрамеева Ирина

нет, я морж настоящий, я в ней плаваю

Al
Alexander217

Я как -то смотрел передачу " Рейтинг Тимофея Баженова" Так он зимой ночью в прорубь за раками нырял ( узнавал , где они зимуют ) А потом шел спать в палатку . У меня до сих пор дрожь по телу ....

Вахрамеева Ирина

это просто привычка и согреться после проруби легко, кровь сама согреет, долго только лучше не плавать, тут не только тренировка нужна, но и свойства тела

Al
Alexander217

Не стану ничего добавлять . Купаться - купался , но иногда в кровати мерзну . 😃

Эмма Коноплицкая

Не пеку пирожков, просиживая в ОК или Спрашке

Al
Alexander217

А "Пусть говорят " , а развод Джигарханяна ?

Эмма Коноплицкая

Не смотрю принципиально....

Al
Alexander217

А как же тест на ДНК ? Там же скандал на скандале

Эмма Коноплицкая

В мире есть гораздо больше интересного, чем копаться в чужом грязном белье...И времени отведено нам не так уж и много, чтобы тратить его на пустое времяпровождение...Я себя заряжаю на позитив просмотром наших старых фильмов...Пусть они наивны, но там живые люди с человеческими искренними чувствами...А современных сериалов тоже не смотрю. Что ни герой/героиня, так обязательно с червоточиной: все кого-то норовит облапошить, подставить...Чернуха и порнуха...Старая я с устаревшими взглядами на жизнь...И переделывать меня уже поздно😜

Al
Alexander217

И тут вам удалось выговориться 😊 Я специально задал провокационный вопрос . Сам я кроме новостей смотрю канал "Культура" и "Природа"

Галина Болотова

НЕ особо понимаю и люблю классическую музыку

Al
Alexander217

Да это большой ваш недостаток !

Ко
Константин

да я весь из недостатков сплошной недостаток

Виктория Осипова

Бываю вспыльчивая, ору как бешеная лошадь!))))

Виктория Осипова

Очень нашумевший в последнее время!

Алексей Сергеев

Да слышал. Скачал другой)) там про девочку.

Al
Alexander217

Если по-правде , то там кроме декораций нет ничего стоящего внимания . Пасквиль .

Виктория Осипова

Это мнение многих, уже посмотревших!

Al
Alexander217

Но надо отдать должное - А. Учитель сильный режиссер .

Лора Исаева

+ ВОКАЛ ПРИ ОТСУТСТВИИ СЛУХА И ГОЛОСА ... !!!)))

Al
Alexander217

Это ничего . Когда соло . И в одиночестве .

Лора Исаева

.... КАК ЖЕ ВЫ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫ ... !!!)))

Лора Исаева

.... СМЕЮСЬ ... ДУША ТО ПРОСИТ ... )))

Татьяна. Гейкер.

А я люблю украшения из драгоценных камней.

Al
Alexander217

Этот недостаток не каждому по карману .

Татьяна. Гейкер.

Да мне по карману у меня есть топаз аметист вот!

Al
Alexander217

Добавьте ещё янтарь и яшму .

Татьяна. Гейкер.

И вам того же желаю недостатка.

Nina Malahova

Всего понемногу на пути к совершенству...)))

Кира Маевская

....люблю людей с недостатками...но в голове

Кира Маевская

...а это вы сейчас к чему ляпнули?

Al
Alexander217

....люблю людей с недостатками...но в голове === А себя любимую ?

Al
Alexander217

Вообще - то , женщинам принято прощаем не только эти недостатки .

Петр Тарасов

Я и сейчас ненавижу шоу рок, попсу и элиту

Al
Alexander217

Значит , за Ксению Собчак голосовать не станете ?

Петр Тарасов

Я с ней ни в разведку ни в туалет не пойду

Al
Alexander217

А вас и не пустят в женский .

Лаяза

мои недостатки - они же и мои достоинства

Al
Alexander217

Вот такая идиома выходит...

Наталь

Я вообще пропащая - еще и балетом грешу((

Наталь

а что Довлатов? я ненавижу диссидентов...

Al
Alexander217

Он больше русский , чем мы с вами .

Наталь

А что, быть русским - это индульгенция?

Al
Alexander217

Вы правы - вам вполне хватает грешить балетом

Наталь

Конечно я права. Я же себя знаю)

Т.l.

Лес,грибы,баня и полная отдача работе.)

Al
Alexander217

Если такая полная , то как же все остальное ?

Виталий Петров

а вот послушайте https://www.chitalnya.ru/work/1771645/

Al
Alexander217

Лежит- бежит ... косой-росой ? И это , что - поэзия ? Но под баян поют и не такое ....

Виталий Петров

спасибо за критику. Я ведь автор музыки

Janna Ungureanu

разве это недостатки это достоинство

Janna Ungureanu

она надеется что вы ее понимаете она наивна и чересчур романтична и очень добра

Al
Alexander217

Жанна вы случаем не провидица ?

Al
Alexander217

Я это сразу понял . Видели только бороду мою , а про жену все , все порассказали ....

Janna Ungureanu

,благодарите Бога что рядом с Вами эта светлая и чистая душа берегите ее и не меняйте а ведь не сложно просто молча ее послушать

Al
Alexander217

Я никогда и не пробовал её перебивать ..

Рузанна Смирнова

аналогичные..плюс...любовь к собакам!!!

Al
Alexander217

Это от рождения или наживное ?