Al
Alexander217

Она любила классическую музыку, живопись, шедевры литературы…А какие недостатки есть у вас ?

Ответы · страница 9
Феликс Смелянский

Все что перечислили.

Al
Alexander217

А рыбалка , а шашлык на природе ?

Al
Alexander217

Кое- кто так вовсе не считает ! 😠

Марина Приданцева

ОБЩЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ!!!

Al
Alexander217

В определенном смысле , это страшный недостаток .

Al
Alexander217

Я ДОПУСКАЮ ЕЩЁ ОБЩЕНИЕ С ПОДРУГАМИ ....😠

Наталья Лапина

я еще и поэзию люблю

Al
Alexander217

Сами сочинять не пробовали ?

Наталья Лапина

плохо получается- еще один недостаток

Al
Alexander217

В этом Вы правы . Если нравится настоящая поэзия , то никогда не рискнешь писать что-то свое .

Natella Fedorishcheva

Эти же, это про меня.

Al
Alexander217

Ну хоть в ту степь успеем ?

Al
Alexander217

Жаль соседи спать легли . Продолжим завтра . 🤘 👈 😉

Та
Тамара

вышиваю крестиком...

Al
Alexander217

Наивность не является недостатком .

Светлана Окулич - Казарина

Еще джаз и...Природу

Al
Alexander217

А вы не знаете почему наш джаз как бы в тени остался . Раньше я любил ходить на концерты Алексея Козлова и других джазменов , а теперь , как бы их и нет ....

Светлана Окулич - Казарина

Я не знаю, живу в глубинке Сибири, здесь нет концертных залов. Мне доступен лишь интернет.

Al
Alexander217

Зато у вас , наверное , шикарная природа . Вы в прошлом году случайно не горели ?

Светлана Окулич - Казарина

Лесные пожары, это бич нашей природы. Ничтожества поджигают, чтобы потом рубить и продавать. Здесь воздух восстанавливающий здоровье, благодать необыкновенная! Народ поганый засрал все леса.

Al
Alexander217

У нас тоже в этом году был небольшой пожар . Горел лесной склон . Туда не подобраться - тушили с вертолетов . И тоже , говорят - людской фактор .

Альонушка

Я всё это не люблю.)

Al
Alexander217

Тогда понятно , почему вы здесь .

Альонушка

А у вас тоже есть недостатки?)))

Альонушка

Пусть все ваши недостатки будут любимыми.))

Оксана

у меня достоинства

Яга

люблю читать книги

Ве
Вера

Я такая же скучная

Al
Alexander217

Любимый канал "Культура" ?

Al
Alexander217

Как вам Владимир Соловьев ?

Ве
Вера

Умный ведущий, историю хорошо знает. Нравится как держит аудиторию- очень редко шум и гам. Люблю смотреть,особенно когда Сатановский приходит. А вам?

Al
Alexander217

Я чаще слушаю его по радио "Вести ФМ" == Владимир Соловьёв и Анна Шафран "Полный контакт"

Ве
Вера

Вы наверное в автомобиле слушаете. А во с4олько передача?

Al
Alexander217

Они обычно с утра . Ну очень актуально !

Al
Alexander217

Тогда просто примите к сведению !

Fl
Flora

Практически те же

Al
Alexander217

Вот уж всем недостаткам недостаток !

Fl
Flora

Разочарование сплошное!☹️

Al
Alexander217

Вы добились своего - приходится расстаться .

Fl
Flora

Прощайте!!!☹️☹️☹️☹️

Бабушка Морошка

я еще хуже. Я пишу.

Бабушка Морошка

ага...без нее никуда

Al
Alexander217

Как в том анекдоте . ... Когда ночью приходит мысль толкаю стенографистку

Бабушка Морошка

иначе мысль уйдет с рассветом

Al
Alexander217

Я вижу - вам это знакомо ...😞

Инна

я все это не люблю

Инна

😊

Инна

Ида Зырянова

Люблю тоже, но все

Al
Alexander217

Мы тоже вас любим за ваши недостатки .

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Мотоциклы люблю )

Al
Alexander217

Ночью это огромный недостаток !

Al
Alexander217

Можно между сосен заблукать .

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Это да если ехать на ближнем свете ))))

Al
Alexander217

Вы так далеко от Тамбова ?

Ирина Макарова

А это недостатки?

Ирина Макарова

А я ко всему плюсом люблю рок и шансон, бардов и иногда даже откровенную лабуду

Al
Alexander217

А у меня все это как раз вызывает аллергию !

Ирина Макарова

А, мне интересно, что слушает молодежь, ну что циклиться на классике во всех ипостасях, мы же в современости, ну что возраст это цифра, а внутреннее состояние может соответствовать репу или року или металлике, да как то так

Al
Alexander217

Я не собираюсь навязывать вам свои вкусы , просто хочу заметить , что даже сейчас пишут достойную музыку и у нас и зарубежом

Кт Мпо Ду.

А,что- она умерла?

Кт Мпо Ду.

И она разлюбила искусство поэтому?

Al
Alexander217

Она пошла на концерт Стаса Михайлова .

Елена Цой

У меня их нет 😉

Елена Цой

Нравиться ?😉меняемся?

Al
Alexander217

Если бы так просто было ....

Al
Alexander217

Уговорили . Alexander Цой !

Al
Alexander217

А вы 217 -той ? Вам не тесно ?

Елена Цой

Елена 217 _я? Блиииииин ,хочу быть первая .....может вы сначала на первый поменяетесь ?

Al
Alexander217

Пытался лет 12 тому - уже было забито . Сейчас Александров вообще больше тыщи !

Елена Цой

То Александров,а я Елена .....🤔неееее не хочу 217 ,придется остаться Цой

Виктор Алексеенков

Я курю, выпиваю...

Al
Alexander217

Бьешь жену , ругаешь тещу ?

Al
Alexander217

Значит , втихую изменяешь ?

Виктор Алексеенков

Не лезь туда куда не звали...

Ир
Ирина

Очень похожие ....

Ир
Ирина

вы про интересы?....современные танцы...балет...когда- то был и спорт....да много всего...

Al
Alexander217

А мы современные танцы учили по фильмам

Ир
Ирина

нет...начинала с бальных танцев в 5 лет,потом спортивная гимнастика,потом хореогафия ...потом современный танец...в мое время мало было течений и направлений в танцах ...мы танцевали все от классики до модерна с акробатическими вывертами и должны были всегда поражать зрителя своим искусством танца...профессионально занималась 10 лет пока замуж не вышла...сначала сами трюки и номера придумывали, потом работали с именитыми на то время хореографами...фестивали,гастроли... но все заканчивается...