♛К
♛Оксана Колесникова

Как можно критиковать человека за пересоленный борщ, если у него в руках сковородка с пережаренной яичницей?

Ответы
Виктор Шаламов

Правильно. Чтобы критиковать, нужно иметь моральное право на это. Мало того, критика должна быть конструктивной. То есть критикуешь? Предлагай как исправить ситуацию. Иначе это будет не критика, а критиканство.

Виктор Посесор

зачем спорить отблагодарить культурно и начать питатся там где кормят хорошо и жить там где любят по настоящему а если любят по настоящему то и кормят хорошо

Андрей Яковлев

наташ. ростова- Порутчик, о бо что бьются яйца? - ржевский- об седло. ростова- фи порутчик, об сковородку!! Ржевский- Хммм, сковородка в седле -но это же больно!!

Игорь Косинский

Просто отстранить от кухни, заставив предварительно самого употребить содеянное.

♛К
♛Оксана Колесникова

да ладно...вы наверно мазохист?

Ника*

вот вот!! Только наивный недальнозоркий глупец может так себя вести!))))

Ника*

так что всю жизнь в школу хожу))))

Ника*

в основном юбки и брюки)))

Ника*

и мужские))) классические) 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

мне уже глазки не позволяют

Вася Васечкин

Это даже опасно,я бы поостерегся,сковорода в руках штука серьезная!

Волга

права мудрейшая....никак невозможно!!! убегаю до встречи! Люблю ❤️

♛К
♛Оксана Колесникова

Панакота – это необычайно нежный, воздушный десерт, родиной которого является Италия. Его неизменные ингредиенты – это желатин и сливки. Именно благодаря последним, данный десерт и получил свое название, ведь дословно слово панакота переводится, как вареные сливки.

Волга

ой какая вкусняшечка)))))))))) 😋

Волга

Ксю, ты специально?! я себе на обед сегодня коктейльчик взяла с яблочком...... 😩

♛К
♛Оксана Колесникова

прости,дорогая... 😘

Волга

😘

Ал
Александр

Ну это просто безрассудство...Не понимаю таких отчаянных.

Ал
Александр

А некоторые, знаете ли камикадзе, делают еще замечания по поводу фигуры владелицы этой сковородки..Ну здесь просто клиника: мазохисты, наверное..

Ал
Александр

Всякие извращенцы встречаются..Сейчас это модно, наверное...

Ал
Александр

Так что будьте осторожны..мало ли что...И всегда держите под рукой сковородку.

Ал
Александр

Вот точно такую, все правильно.

Ал
Александр

Вы просто умница. Все с полуслова понимаете...

Ал
Александр

Все, я даже дар речи потерял...Не знаю, что еще умного и сказать.

Ал
Александр

Всего Вам самого хорошего. И про сковородку не забывайте!

Александр Шебалин .

А борщ он до этого приготовил,а яичницу сейчас жаит.

Анатолий Мюллер

Вы правы! Не стоит искушать судьбу 😝

Дайлова Надежда Гомель

Недосол в котле! Пересол на столе! И все проблемы!

Ленивый Тролль

Тема еды становится всё навязчивей и навязчивей

Ленивый Тролль

а потом ещё коктейль Жириновского в дело пойдёт из горячего чая

Ленивый Тролль

У Жириновского один коктейль - плескануть то что в стакане прямо в лицо оппоненту.

Ленивый Тролль

Вот так с кухни можно уйти голодным с ЧМТ и обожжённым лицом. БРР

Юрий Михайлович Колесник

Видать трындит ешшо не голодный..!!!!!!!!!!!!!!!..... 😂

Василий.

Привет. Критикуй не критикуй, борщ на помойку.

Василий.

А куда ещё?

Василий.

Место одно.

Василий.

Про пересоленный борщ.

Надя *****

хахаха.....и такое бывает , правда редко )))

Сергій

Вот и я говорю, хочешь хорошо, делай сам

Сергей Никонов

Да, один удар и нокаут обеспечен...

Сергей Потапов

Пересолила - значит влюбилась...:)

Пелагея

Радоваться, однако, надо....))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

Лучистая,привет,солнышко! 🌹

Пелагея

Чудесного дня, Солнечная! ♥️

♛К
♛Оксана Колесникова

и тебе и ангела на плечико!

Пелагея

Спасибочки....А тебе-Радуги в Небе!

Владимир Илюхин

))) Сдаюсь, Оксанушка))) 🌹