Stop Piar Ivan Power

В чём отличие сумасшедших с телефонами и другими изобретениями от тех у которых есть способность к покаянию?

Ответы
Елена Блогер

и не только к покаянию, а к чтению книг и анализу. мозгами надо работать иногда!

Елена Блогер

дай нам силы, Господь...

Stop Piar Ivan Power

Мы не орудие твоих расправ и гнева, твою всю ненависть мы кругом обойдем и ствол твоего отравленного гнева мы обойдём

Елена Блогер

аминь

Stop Piar Ivan Power

Во истину

Лина

Если успеют покаются))

Stop Piar Ivan Power

Там уж как солнца взрыв призов

Stop Piar Ivan Power

Когда во сне прохлада

Stop Piar Ivan Power

Оно разносится брасая нам привет

Λακσμι

С телефонами умнее.

Stop Piar Ivan Power

И мчались облака летели дроги сквозь мельтешенья знаков путевых и мчал толпу всесильный бог дороги не отличая мертвых от живых

Λακσμι

Страх производит сероводород.
Непостижима химия любви.
Гуляют в организме мысли сумасбродно,
Гормоны чувств танцуют на крови.
(Я не Владимир, и не Львович, не Леви)

Stop Piar Ivan Power

Такое чувство что вы даже не Эдгар По , а просто Эльвира, не так ли?)

Λακσμι

🙂