Танька Адстанька

Какой подвиг должен совершить мужчина, чтобы понравиться женщине?

Ответы
Григорий Фоменко

к сожалению для большинства женщин романтика ушла в сторону им подавай роскошь,богатсто,и прочие материальные удовольствия

Елена При Мудрая

Не нужно продвигов..... Я своего мужчину должна почувствовать .... Да это он.... И я не ошиблась

Маргарита Мещерякова

Согласна,романтика исчезает,А как её вернуть? Ценностью считается..материальный достаток,а уважение,понимание,достоинство,честь...ушли .......Рада за вас Елена.!!!

Григорий Фоменко

романтика это душа кто родился таким таким и останится даже если в глубине души

Маргарита Мещерякова

Возможно! Наверное ты прав!!

Denis Radich

Такой вопрос должен задаваться тебе... А не мне.... =))

Denis Radich

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Танька Адстанька

рескнешь?)

Ир
Иришка

не слушать своих родителей,а думать своей головой

Маргарита Мещерякова

Возможно!

Юлия Чернякович

сохранять ей верность... это действительно подвиг

"ох*евший Ребёнок"

ты ещё в 16 веке живёшь?????какие щас подвиги)))))

Анастасия Шимонова

в наше время женщины совершают подвиги чтоб понравится мужчинам

"ох*евший Ребёнок"

ты мне уже нравишься))))))))))))))

Анастасия Шимонова

да ну, и подвига не надо?)))

"ох*евший Ребёнок"

А ТО!!!!!!!!!!!!

Ravil Zakir

выпрыгнуть с 10 этажа и остаться живым)

Zhenya Bražnikova

не нужну подвиги нужно мужество

Zhenya Bražnikova

И ты ответь: Какой подвиг должен совершить мужчина, чтобы понравиться женщине?

Liya *****

отбить охоту оставаться одной

Та
Тарас

надо быть просто мужчиной

Маргарита Мещерякова

Конечно же!

Татьяна Т

Спасти от опасности.

Маргарита Мещерякова

Согласна!

Д.
Денчик .kz

ПОДАРИТЬЦВЕТЫ

Маргарита Мещерякова

И так может быть!

Saule Djumasheva

БЫТЬ МУЖЧИНОЙ

Маргарита Мещерякова

Надёжным!

Анатолий Калашниковы

Хороший секс

Маргарита Мещерякова

Возможно,если он способен,а её уже больше ни чем не удивишь

$$ Катерина $$

Любить ее

Маргарита Мещерякова

И не только!

Денис Белый Петренков

никакой

Маргарита Мещерякова

Тоже выход!

Василий Нилогов

а надо?

Маргарита Мещерякова

Иногда хотелось бы!

Василий Нилогов

подвиг жить вместе и любить только жену,а не гулять на лево,подвиг не замирать перед телевизором при слове футбол,не ныкать деньги от жены,подвиг всегда заботится о жене,а не только тогда когда она беременна,подвиг поддерживать её всегда и везде.

Маргарита Мещерякова

Согласна,но не все так думают,а жаль!!!!!!!!!

Василий Нилогов

да пусть как хотят так и думают,у нас сейчас смотрю мнение у женщин сложилось,что русский мужик плохой,жена многое может сделать для мужа,да и любовь и взаимопонимание должно быть взаимное,а когда один стучится в дверь,а другой под пёр её с другой стороны,разводится и не летать в облаках,ни чего не изменится.

Маргарита Мещерякова

Вот так и сделала...недостучалась!

Василий Нилогов

и не чего даже думать и переживать,всё бывает,на то человек и сильный,чтоб терпеть,найдёшь ли бо найдут тебя,удачи во всех делах! 😉

Маргарита Мещерякова

Да я и не сомневаюсь,что так и будет!

Настя Уголькова

много

Маргарита Мещерякова

Лишь бы не спугнуть!