Befora

Физика - единственная область в России, где еще соблюдаются законы...?

Ответы
Степан Недосекин

единственный закон в россии который всегда работает "бутерброд всегда падает маслом вниз"

Befora

совпадает с физикой патаму как 😛

Befora

👍

Лидия Кучерук

ИЛИ ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ К ВЛАСТИ!

Befora

к деньгам

Befora

👿

Наталия Соловьева

Не, уже и в неодушевленных предметах своих исследований аксиомы пересматривают.

Befora

все и вся подвергают пересмотру - время настало?

Наталия Соловьева

Да, человек как вид загребущего потребителя исчерпал рамки возможного ему познания. А вот расширятся ли они - неизвестно. Может мать-природа родит его обратно, уничтожит как вид живого, хищника на большинство своих генов, не умеющего жить внутри своего ареала на планете без войн-каннибаллизма.. Или в генах что-то подправит, к примеру на 4 ноги поставит в жесткий естественный отбор, как остальных хищников средних размеров. Раз своими уникальными руками не восстанавливает собой потребленное, а бесконечными войнами переделивает и загаживает природу не только своих ареалов.

Befora

зачем он создал деньги только!

Наталия Соловьева

От лени натуральным обменом продуктов своего труда, узкоквалифицированного, заниматься. И на радость бездельникам властям, живущим на проценты с их посреднического безРУКого труда сказки про разные халявы РАЯ или коммунизма рассказывать и проценты себе в карман складывать от труда не своих РУК.

Befora

раскольников на них не хватает!

Наталия Соловьева

Раскольниковых убивают за их желание противостоять властям денег. А надо их сохранить и вывести из-под пули на лопату. И не кормить ни налогами, ни продажей избытков своего урожая никаких тунеядцев.. Временно, 1-2 поколения, подтянуть пояса и не раскатывать губы на их городские цацки.

Befora

надо бы

Юрий Абросимов

С такими реформами образования доберуться и до физики. Ну ОМ держись!!!

Befora

😄

Жизнь Безумие

скорее всего да,но есть и те места где за не соблюдения смерть

Befora

😮

Александр Бакин

сомневаюсь - в физике законы, как и в России каждый день новые

Befora

неужели так все плохо и там?

Юрий Шихов

Законы чего, нельзя ли поконкретней.

Befora

оторвать от конкретики надо

Юрий Шихов

Тогда это уже не закон, а абстракция

Befora

👍

Елена Холявко

там тоже вранье-закон энштейна

Befora

как раз работает

Befora

мб

Елена Холявко

ротшильд заплатил огромные деньги.закрыл в1900 г открытие Теслы.а энштейна сделал великим

Befora

жиды многое берут на себя, не считаясь с человечеством

Елена Холявко

да не жиды .а деньги правят миром

Befora

а они у кого? угадайте с первого раза

Марина Макарова

Всё в этом мире относительно

Befora

👍

Cтелла Николаева

Всё до поры до времени!))

Befora

👍

Cтелла Николаева

Всё до поры до времени!))

Мира

Возможно, вы правы.

Befora

😞

Елена Саленко

воздержусь

Befora

😉

Елена Ботхоева

я соблюдаю

Befora

честный юрист?

Befora

👍

Марина Журавлева

может быть

Befora

👍

조랑말

да нет

Befora

хорошо, лучше поверить 🙂

Эльдар Кудратов

Ну да..

Befora

😉

Алексей Малыш

да

Befora

👍