Валентинка

Один ослик нес 10кг сахара, а другой - 10кг ваты. У кого поклажа была тяжелее?

Ответы
Хиро Рейджи

Похуй, масса то одна. Разве что площадь разная, сахар плотнее ваты. Так что тяжелее было сахарному ослу, бо площадь давления была меньше, нежели на ватного...
Хотя? Может паки были одинаковые... Тогда похуй...

Serj Barov

Одна лягушка прыгнула на 5 метров от лужи на право а другая на столько же влево. На сколько лягушки удалились от лужи. Ответ они равно удалились. тяжесть была одинаковой, но вату нести было приятнее

Лиана Цветкова

Если отвечать правильно то одинаково. А по восприятию 10 кг. ваты все же объемнее наверно, чем 10 кг сахара. А что нибудь объемное носить почему-то тяжелее.

Артём Осипов

канеш у первого! ))))))))))) как мой дядька, говоритмешок сена 100 кг взял и понёс. я говорю так 100кг не поднимешь, а он - сено же, лёгкое

Ж@нн@ Д@рк

Вообще то одинаково) Но ваты явно было в ОБЪЕМЕ больше, а это труднее разместить на ослике)))

Vitalij Gorbunov

Озадачил меня, Игорёк!..А если на одного ишака оба груза положить, не помрёт он от 20 кг?

Оксана Знабищева

у обоих ноша была непосильной. осликам тяжелее стакана нельзя поднимать было 😄

Lаzy

Игорь, вспомнилась старинная песня- апуд он был, он так и есть, 16 килограмм 😉

Ирина Павлова

А мне жаль обеих осликов!!!(А что делают в это время водители-дальнобойщики!)

Дмитрий Каракозиди

По законам физики, если вата не спрессована, то у того ...с ватой тяжелее.

Ольга Пономарёва

я вас сильно удивлю.....если скажу..что надрывались оба одинаково...????

А С

отложи книгу с загадками в сторону и задавай нормальные вопросы!

Винецкая Клара

ОБЕ были ТЯЖЕЛЫЕ...только КАК вы себе представляете:10 кг.ВАТЫ????

Наташа Тарасова

А что тяжелее кило гвоздей или кило ваты? Так же и тут на ровне.

Валерий

Разумеется у кого 10 кг ваты. Но это если вы вес измеряете в кг.

Polska Nacjonalistka

одинаково им было... только может ослику с сахаром веселее

Нина Тищенко

Влазность вбирают и то и другое хорошо, думаю , что вата !

Лариса Бородина

Бедные ослики-вес одинаковый,но объем конечно разный.

Надежда Чуранова

одинаково, но вот вату то труднее нести, она бооольше.

Nurik T

у обоих по 10кг. Объем возможно разный, а вес одинаков