Тыдыщ

Что лучше для фигуры - плющиться или колбаситься?

Ответы
Нина Ксеньчук

Надо колбаситься три раза в неделю (фитнес, танцы до упаду, помывка окон) и переходить на белковые продукты со сложными углеводами. Да, и отказ от сладкого! Вот и будет польза для фигуры !

Елена Рахимьянова

если исходить из того что плющиться - это синоним горизонтального положения, а колбаситься - дрыгаться, то думаю конечно тогда для фигуры лучше колбаситься

Тыдыщ

😄 👍

Елена Рахимьянова

ага только если это совместить, то это уже болезнь будет(эпилепсия)

Наталья Бурляева

однозначно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом,а что к этому относиться из предложенных вариантов-это кому как

Елена Герасимова

Плющиться - необходимо! Хотя бы по 8 часов в сутки. Колбаситься тоже изредка надо (но не в сосиску) что б не сплющило...

Елена Элена

колбаситься все таки лучше...предполагается активное состояние, что хорошо сказывается на фигуре и здоровье...

Олеся

Однозначно колбаситься, а еще картошиться... Тогда супер. А если к этому пивбол подключить вообще супер

Евгений Стариков

Пришёл Гулливер на дискотеку к лиллипутам и давай его колбасить! Ну, а их соответственно плющить...

Цветочек

равномерно развиваться как физически, так и умственно. Чем умничать по-просту, займитесь ОПД.

Ирина Шалимова

Для фигуры - сомневаюсь, а вот последствия влияния этих методов на голову весьма прискорбны.

Лидия Нагурная

блюсти ее надо как следует и правильно питаться,но правда придется приложить и силу и волю

Татьяна Семилетова

Полезнее - бегаться, прыгаться и диетиться. Но плющиться и колбаситься - гораздо вкуснее! 🙂

Cветлана Столярова

Пришел Гулливер на дискотеку, как начало его там колбасить а лилипутов как давай плющить

Тыдыщ

😄

Наталья Лебеденко

чрезмерное употребление колбасы, в натуре может расплющить,лучше в скакалки прыгать))

Ольга Фролушкина

Плющиться и колбаситься - это прежде всего не для фигуры хорошо, а для здоровья плохо

Александра Фомина

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Любовь Главная

смотря для какой именно, вот для круга лучше плющиться, а для квадрата колбаситься 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Дык по порядку.Сначала тащиться,потом поплющиться,затем поколбаситься малость....

Светлана Шурманова

скрутиться кренделем.. и вывернуться наизнанку и узлом завязаться... не пробовали?

А7
Айя 77777

...я дууумаююю....колбаситься.....если много плющиться - можно ващее расплющеться...)))

Наталья Медведская

Для фигуры, и то и другое не подходит. Депрессия, тоска, заикание - тогда это ближе.