Irisha

какие удивительные факты о Лондоне вы знаете?

Ответы
Вероника Королевская.

Я знаю.что африканцы ведут себя очень вольготно.Получают приличные пособия и могут не работать.

Наталья Маркова

На Трафальгарской площади есть монумент курительной трубке британца!

Irisha

интересно

Наталья Маркова

это я сочинила)))))))))))))

Irisha

)

Ар
Артём

45% чернота, штаюквартиры мнгогих террористических организаций

Irisha

- Все думают, что Лондон - дождливый город. Однако осадков там в год выпадает меньше чем в Нью-Йорке. - Лондонские таксисты для получения лицензии должны сдавать экзамен на знание города. Для этого им приходится выучить примерно 25 тысяч названий улиц, 320 стандартных маршрутов и 20 тысяч объектов на карте. - В лондонском метро (кстати, первом в мире) работает 20 тысяч человек. - "Биг Бен" - это не название башни и не название часов на ней, а прозвище большого колокола внутри. Сама башня с 2012 года называется "башня Елизаветы", а раньше звалась просто "Часовой". - В Лондоне действует компьютерная система, сканирующая номерные знаки всех машин, въезжающих и выезжающих из города. Так полиция ищет угнанные машины и выслеживает террористов. - В городской черте Лондона по официальным подсчётам живёт 10 544 лисы.

Ар
Артём

ну там всё равно пасмурно часто

Irisha

что да то да

Ар
Артём

на фиг те лондон?

Ал
Алеся

Лондон самый удивительный город! И это факт! 🙂

Володимир Тараненко

Лондон, пожалуй самый романтичный город!)

Irisha

- Все думают, что Лондон - дождливый город. Однако осадков там в год выпадает меньше чем в Нью-Йорке. - Лондонские таксисты для получения лицензии должны сдавать экзамен на знание города. Для этого им приходится выучить примерно 25 тысяч названий улиц, 320 стандартных маршрутов и 20 тысяч объектов на карте. - В лондонском метро (кстати, первом в мире) работает 20 тысяч человек. - "Биг Бен" - это не название башни и не название часов на ней, а прозвище большого колокола внутри. Сама башня с 2012 года называется "башня Елизаветы", а раньше звалась просто "Часовой". - В Лондоне действует компьютерная система, сканирующая номерные знаки всех машин, въезжающих и выезжающих из города. Так полиция ищет угнанные машины и выслеживает террористов. - В городской черте Лондона по официальным подсчётам живёт 10 544 лисы.

Дмитрий Шипинский (Минск)

автобус с остановкой пиккадили серкурс

Дмитрий Шкуро

Нулевой меридиан это удивительно

Швайнхундик

там штаб-квартира ротшильдов..

Лев Маляриич

там все торчки и алкаши.

Владимир Свирко

уже прочитал...спасибо!

Андрей Давыденко

никаких к сожалению

Irisha

- Все думают, что Лондон - дождливый город. Однако осадков там в год выпадает меньше чем в Нью-Йорке. - Лондонские таксисты для получения лицензии должны сдавать экзамен на знание города. Для этого им приходится выучить примерно 25 тысяч названий улиц, 320 стандартных маршрутов и 20 тысяч объектов на карте. - В лондонском метро (кстати, первом в мире) работает 20 тысяч человек. - "Биг Бен" - это не название башни и не название часов на ней, а прозвище большого колокола внутри. Сама башня с 2012 года называется "башня Елизаветы", а раньше звалась просто "Часовой". - В Лондоне действует компьютерная система, сканирующая номерные знаки всех машин, въезжающих и выезжающих из города. Так полиция ищет угнанные машины и выслеживает террористов. - В городской черте Лондона по официальным подсчётам живёт 10 544 лисы.

Андрей Давыденко

спасибо очень интересно

Наталья Маркова

зачем я призналась!

Irisha

надо было стаять на своём)

Олег Мешков

бейкер-стрит 221 б 😉

Irisha

это же надо улица 2.5кл

Сейран Микаэлян

зайди в википедию

Irisha

Ну что жвы!- Все думают, что Лондон - дождливый город. Однако осадков там в год выпадает меньше чем в Нью-Йорке. - Лондонские таксисты для получения лицензии должны сдавать экзамен на знание города. Для этого им приходится выучить примерно 25 тысяч названий улиц, 320 стандартных маршрутов и 20 тысяч объектов на карте. - В лондонском метро (кстати, первом в мире) работает 20 тысяч человек. - "Биг Бен" - это не название башни и не название часов на ней, а прозвище большого колокола внутри. Сама башня с 2012 года называется "башня Елизаветы", а раньше звалась просто "Часовой". - В Лондоне действует компьютерная система, сканирующая номерные знаки всех машин, въезжающих и выезжающих из города. Так полиция ищет угнанные машины и выслеживает террористов. - В городской черте Лондона по официальным подсчётам живёт 10 544 лисы.

Яд Скорпиона!

Ты там жила?

Irisha

нет.Читаю много

Яд Скорпиона!

Туманный альбион.

Irisha

- Все думают, что Лондон - дождливый город. Однако осадков там в год выпадает меньше чем в Нью-Йорке. - Лондонские таксисты для получения лицензии должны сдавать экзамен на знание города. Для этого им приходится выучить примерно 25 тысяч названий улиц, 320 стандартных маршрутов и 20 тысяч объектов на карте. - В лондонском метро (кстати, первом в мире) работает 20 тысяч человек. - "Биг Бен" - это не название башни и не название часов на ней, а прозвище большого колокола внутри. Сама башня с 2012 года называется "башня Елизаветы", а раньше звалась просто "Часовой". - В Лондоне действует компьютерная система, сканирующая номерные знаки всех машин, въезжающих и выезжающих из города. Так полиция ищет угнанные машины и выслеживает террористов. - В городской черте Лондона по официальным подсчётам живёт 10 544 лисы.

Маруся Климова

о себе

Irisha

Читайте Яночка!)- Все думают, что Лондон - дождливый город. Однако осадков там в год выпадает меньше чем в Нью-Йорке. - Лондонские таксисты для получения лицензии должны сдавать экзамен на знание города. Для этого им приходится выучить примерно 25 тысяч названий улиц, 320 стандартных маршрутов и 20 тысяч объектов на карте. - В лондонском метро (кстати, первом в мире) работает 20 тысяч человек. - "Биг Бен" - это не название башни и не название часов на ней, а прозвище большого колокола внутри. Сама башня с 2012 года называется "башня Елизаветы", а раньше звалась просто "Часовой". - В Лондоне действует компьютерная система, сканирующая номерные знаки всех машин, въезжающих и выезжающих из города. Так полиция ищет угнанные машины и выслеживает террористов. - В городской черте Лондона по официальным подсчётам живёт 10 544 лисы.

Маруся Климова

и моя подруга там живет

Нелличка Бегишева

нет

Irisha

- Все думают, что Лондон - дождливый город. Однако осадков там в год выпадает меньше чем в Нью-Йорке. - Лондонские таксисты для получения лицензии должны сдавать экзамен на знание города. Для этого им приходится выучить примерно 25 тысяч названий улиц, 320 стандартных маршрутов и 20 тысяч объектов на карте. - В лондонском метро (кстати, первом в мире) работает 20 тысяч человек. - "Биг Бен" - это не название башни и не название часов на ней, а прозвище большого колокола внутри. Сама башня с 2012 года называется "башня Елизаветы", а раньше звалась просто "Часовой". - В Лондоне действует компьютерная система, сканирующая номерные знаки всех машин, въезжающих и выезжающих из города. Так полиция ищет угнанные машины и выслеживает террористов. - В городской черте Лондона по официальным подсчётам живёт 10 544 лисы.