Юр ..Спб

"Какой же ты дебил,потратил лишние деньги на навигатор в котором есть и GPS и ГЛОНАСС. Достаточно одного GPS"-говорили мне в 2017 году УМНЫЕ ЛЮДИ😂. Теперь УМНЫЕ люди почему то дебилом меня не называют!!!Почему????

Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Систему GPS отключить не реально, но можно закодировать или ввести специальный код вносящий погрешность. До 2000 года для всех гражданских навигаторов была установлена максимальная погрешность в 200 метров, под нажимом мировой общественности США ограничили код погрешности для гражданских навигаторов максимум до 30 метров. Военные приёмники отсеивают псевдошумовой код погрешности и определяют координаты с точностью до десятков сантиметров.
Нельзя снизить порог точности сигнала или закодировать его полностью для приёмников GPS только одной страны, от такого решения пострадают все приёмники по всему миру. Чтобы изолировать какую-то страну от сигналов GPS, придётся глобально заменять приёмники во всех остальных странах, а для одной страны вводить эмбарго на поставки таких приёмников.

Юр ..Спб

вопрос не про это

Вячеслав Коршунов

Эти умные люди были против наших спутников, потому что у только у хозяев должны быть глаза в космосе. Хорошо, что и у нас они есть

Юр ..Спб

аа

Всегда Котов!

хосподи, а что был выбор? любой сраный телефон в 17 году уже имел поддержку всех 4 систем.

Юр ..Спб

мне не надо телефон-телефон чтоб звонить

Всегда Котов!

если непрофильное устройство имело поддержку всех 4 систем, то нормальному навигатору как бы сам бохвелел.

Юр ..Спб

мне начхать на телефоны

Всегда Котов!

ну тот же гармин прекрасно и давно поддерживает GPS, GLONASS и GALELEO

Юр ..Спб

вот о нем и речь,

Всегда Котов!

странно что байду китайскую не залепили, чип позволяет. видимо это их торговые разборки

Наталья Демешина

Потому что есть глонасс...скупой платит дважды...соломка была постелена ещё тогда

Юр ..Спб

аа

Артур. Владикавказ.

Потому что на херню потратил 6G подключись будут знать сколько раз пернул в час

Юр ..Спб

Навигатор-а не телефон

Артур. Владикавказ.

Какая разница ты под контролем

Юр ..Спб

большая

Валериан Загородний

Ну и пусть ходят наощупь из-за закидонов пиндосни! Два навигатора - это класс!

Юр ..Спб

аа

Юрий

потому что лучше иметь запасной маршрут на случай одного проп;вального.

Константин Саратовцев

А ГЛОНАСС, не факт, что работать будет... Посмотрим, у меня обе системы.

Юр ..Спб

речь не о системах,а о людях

Константин Саратовцев

И я о людях, которые деньги на ГЛОНАСС сперли.

Юр ..Спб

ааа

Константин Саратовцев

Часть спутников неисправна, на новые деньги сперли, а сейчас и вовсе никак. При СССР на них ставили электронную начинку импортную, а сейчас России ее никто не продаст. Почитайте, инете всё есть.

Kl
Klio

Потому,что со своим GPS они теперь сидят в глубокой опе

Юр ..Спб

еще не сидят

Kl
Klio

Не долго осталось

Юр ..Спб

аа

Kl
Klio

Ага

Виктория Иванова

Потому что живут там где GPS и им теперь фиолетово 😀

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

ураааааааааа

Демонолог Миднайт

Потому что они давно свалили из этой жалкой страны

Юр ..Спб

ух

Иван Иванович

А у меня тоже есть ГЛОНАСС. Так то правильно все.

Юр ..Спб

аа

‍‍‍Тыдыщ

Кто-то еще вообще пользуется навигаторами

Юр ..Спб

а как к сетям приходить?

Музыкальный Кот 🐈

А Глонасс будет работать? А то с нынешними тенденциями окажется, что спутники импортные)))))

Юр ..Спб

не знаю

Медведь Без Маши.

GPSотключат.а ГЛОНАСС останется,он наш.

Юр ..Спб

аа

Поручик Ржевский

пользуются бумажными картами😂🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что вам отключили джипиэс??

Юр ..Спб

вроде нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я понятия не имею как его впринцыпе можно отключить это ведь приёмники спутникого сигнала.. Они просто ловят таймкоды и высчитывают координаты

Юр ..Спб

я тоже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит все это миф

Юр ..Спб

речь не об этом,а о людях

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу люди умом не отличаются особо сегодня

Юр ..Спб

ааа

Dima_1_Го

GPSмогут закрыть по санкыиям

Алексей -------------

Точно Ты ж на поезде 😁😁😁

Юр ..Спб

я не зацеппер

***Мила*** Я*** ..

У них то нет такого и денег

Юр ..Спб

как раз у них то есть,и не малые

***Мила*** Я*** ..

Жадничают

Юр ..Спб

естественно

***Мила*** Я*** ..

Бережливые

Юр ..Спб

гы

***Мила*** Я*** ..

Гы гы

Неголубой Огонёк

не отключат...бесполезняк

Юр ..Спб

и хорошо