Кларис

У нас сегодня такой ветер сильный, что страшновато даже в доме. Естественно нет электричества. Вот почему в такой момент и зарядка заканчивается?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Если таме ситуации случаются с периодичностью, то нужно обустроиться: купить светодиодные большие фонари (они долго служат), иметь специальные зарядные устройства, прикупить радиоприёмник на аккумуляторах, чтобы скучно и страшно не было. 😊

Кларис

Да вроде не часто, но периодично. Уже небо среди облаков видно. Завтра будет спокойнее.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Подготовьтесь на следующий раз.😊 не пожалеете.

Кларис

Спасибо. Хорошо.

Пилбил Денегнедавал

Во как у вас это "естественно"! У нас так только после бомбёжки с вашей территории, да и то, не всегда и не везде.

Кларис

Мне очень жаль.

Влад Тиссен

если сутками в телефоне не сидеть, не поверите, зарядка держится достаточно долго 😱

Кларис

А как же я вам отвечать буду😁

Влад Тиссен

вы можете мне во сне присниться 😁 там и поговорим. только чур не в кошмарике 👀

Кларис

Договорились😁

Владимир Забродин

Завтра зарядишься и наверстаешь.

Владимир Забродин

Наверное можно- кто то же подсчитывал, когда определяли её размер.

Кларис

Ну, если ничем себя не баловать, то можно выжить. А вот в этом месяце надо страховки оплатить, машину в ремонт и кое какую технику. Все. Деньги только на еду.

Владимир Забродин

По одёжке протягивай ножки говаривала моя бабушка

Кларис

Ну, не критично, а лет 5 уже ничего себе не покупала.

Владимир Забродин

Я тоже кроме носков маек и трусов ни чего не покупаю.

Александр

Намёк на ветрогенератор. Купите.

Кларис

Подумаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

в деревне всегда так. Привыкай.

Кларис

Таки привыкла. Только закон подлости срабатывает.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну так среди бизнеса теперь живём, а не среди людей.

Кларис

Просто очень сильный ветер.

Валерий Ратников 🇨🇳

со стороны сволочи.

Кларис

🤔

Ег
Егоза

Ты еще под бомбежкой не сидела

Кларис

Ну это совсем другое. Держитесь и с вами Бог.

Ег
Егоза

Зато с вами его нет!

Кларис

🤔

Ег
Егоза

Страну в профиль напиши

🇷🇺Anna😊

Имейте беспроводную.

Кларис

Да. Надо подумать.

Ас
Асмолов

а...ерунда

Ас
Асмолов

пес с ней.у меня море

Кларис

Ошиблась. Печка.

Ас
Асмолов

та не обижаюсь

Кларис

Сейчас нагреется. Уляжемся с котом. Он мне будет песни петь.

Ас
Асмолов

ахренеть

Ценитель Прекрасного

А где это?

Кларис

Беларусь

Ценитель Прекрасного

Прямо как у нас.

Кларис

А это где?

Ценитель Прекрасного

В Луганской области.

Кларис

Для циклона недалеко.