Елена Назмутдинова

Знаю, что крепостное право отменили. Но иногда хочется крикнуть:"Чаю в постель барыне".

Ответы
Наталья С

Дык, крепостных же отпустили.))))) Барыня теперь сама себе госпожа: хочет -чай заварит, хочет - щи сварит.....)))))))))))))))

Ольга Луценко

Кричи!!!Пусть несут!!!Иначе ты будешь приносить им в постель борщ и вареники всю жизнь. Позволь себе 1 раз в месяц

Альбина Пыжова

Для этого нужно,чтобы каждый день возле Вас находился любящий вас мужчина.И по утрам будет Вам и чай и кофе.

Елена Назмутдинова

не каждый день))), лучше только каждое утро))

Владимир Лунев

Поэтому и отменили,что в мокрой постели бариня превращалась в мокрую курицу.

Maxim Panov

Так можно и крикнуть)))) Вдруг и принесут, вот так на шару попробовать))))

Сергей Михайлов

))))))Нравится чай в постель?)) я вот чай в чашку предпочитаю наливать;)

Светлана Губкина

И что не принесут. Мне кофе носят, только призыв другой,ПОЖАЛУЙСТА.

Ирина Соколова

хочется ... кричи ... полезно иногда побыть барыней .. молодец

Лариса Якубова

а я боюсь пролить на постель))) не понимаю зачем в постель?

Нина Вольнева

Да Вы что? А когда это его отменили? Вы не в России живете?

Олег Данилов

КТО ЖЕ КРИКНУТЬ ЗАПРЕЩАЕТ!!!!!!ВОТ ПРИНЕСУТ ЛИ В ОТВЕТ??)))))

Зеленов Алексей

Ну вот Барыня. В колокольчик позвонить))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Бергер

а больше ничего не хочется. Может вас еще и .............

Олег Лендер

а самой принести не хочется? - потому и отменили 🙂

Рубаха Парень

ищи хорошего мужа или васпитывай имеющегося

Лия Бальцун

Эгоизм и лень кричат , это плохие качества .

Lubov Ficenko

молодец, особенно когда есть кому кричать

Марина

и поживее, а то барыня осерчает и выпорет

Антон Коротич

и мне )) (только не барыне а императору )))

Борис Католиков

что уже????????????когда???????????????????77