Дарья Иванова

Что делать? надо быть кроткой и не повышать голос, но от этого повышается давление...

Ответы · страница 3
Александр Жданов

..тогда чай с лимоном поможет...

Александр Жданов

У меня три дочери от первого брака. История банальная. Всегда хотел иметь большую семью, но вот выбрал не ту женщину. Нет, она хороший человек, но мы на многие вещи смотрели совершенно по-разному. И вот конда младшей исполнилось шестьнадцать - я ушел. Думал, что буду жить один, но вот встретился.. Поверил, о дался полнлстью и вот результат... Нет, я не горюю, проживу. Ведь дети не забываю, позванивают, ролики присылают. Внуков, аж семеро душ!! Скучат не позволят, но живу в дали от них. Видимо профессия геолога надожила свой отпечаток...

Дарья Иванова

понимаю... а дочки с кем росли? с мамой? вы жалеете, что недодали чего-то им, стараясь снабдить всем необходимым ту женщину, которая ваших стараний не оценила?

Александр Жданов

Я жил с ними. Делал все, что должен делать отец и учил и стирал и убирал и строил и видел как они расли. Но , как я уже сказал, младшей исполнилось 16 - я ушел, а это слово я дал себе, когда ей было 2 месяца. Потом конечно младшие жили с мамой. Старшая уже жила самостоятельно. Разница между ними ровно три года.

Дарья Иванова

я поняла вас, Александр... со второй-то вы долго жили?

Григорий Шапиро

Регулируй голос по давлению...

Валерий Рудаков

птичек на улице послухайте

Валерий Рудаков

помогает или музыку

Валерий Рудаков

тогда ВАМ надо выбрать по душе--что ложиться на ВАШЕ УШКО по вкусу--что бы при прослушивании аж ЗВЕНЕЛО внутри у вас

Валерий Рудаков

возможно и он вам понравится--Чайковского лучше слушать--успокаивает психику

Vitali Zilcov

Будьте сама собой .🙂

Дарья Иванова

вы не первый кто мне это советует...но я не знаю, какая я... и не знаю, как быть собой

Vitali Zilcov

Просто не прилагайте никаких усилий , чтобы выглядеть " как то".

Дарья Иванова

вот я сейчас никаких усилий не прилагала... пришла из магазина и сумку разбираю с продуктами... и нечаянно у сына задела монитор и выключила. Он на меня каааак заорет! а я не разбираясь в чем дело каааак чашку об стену швырну!!!!!! типа нефиг на мать орать! вот это я...

Юрий Ю. Ахуткин

Спускать пар движением )))

Дарья Иванова

как только на меня заорали - так я сразу бегать вокруг дома? интересно, я буду круглосуточно на улице находиться?

Юрий Ю. Ахуткин

Можно сесть на велотренажер или в глаз дать )

Юрий Ю. Ахуткин

или обои переклеить, или колоть дрова

Юрий Ю. Ахуткин

Побелить потолок и натереть паркет

Юрий Ю. Ахуткин

Первый раз пристрелочный, а ротом на чистовую

Дарья Иванова

😄 👍 точно)))

Михаил Мещанинов

Лучше голос чем давление

Михаил Мещанинов

Сегодня работали за 31 число

Дарья Иванова

А! Ясно. А моя дочь 31 работает и 1

Михаил Мещанинов

Ого, а мне 3 числа дежурить выходить

Михаил Мещанинов

Да, праздник дома буду же

Михаил ,просто Михаил

заботиться о давлении

Дарья Иванова

Дык вот, невесёлая жизнь получается...

Татьяна

кому нужна кротость?

Татьяна

и флаг им в руки. любите себя,и с вами будет интересно другим.

Дарья Иванова

Но чтобы со мной было интересно, недостаточно себя любить... Надо быть интересным человеком...

Татьяна

если себя любить,, то появятся личные интересы, а не чужие.

Татьяна

Удачи!!!

Иван

надо уйти...в сторону

Иван

терпеть

Иван

😉

Николай Парубин

А таблетки для чего?

L S D

Кому надо-то? 🤔

Дарья Иванова

Я не опрашивала. С детства так. Всем надо, чтобы я себя вела всегда прилично.

L S D

А вы не думали, что вам с детства впаривали дичь, которая не соответствует действительности?!)))

Ольга

лучше высказаться

Михаил Цыбулин

А оно тебе нужно...

Дарья Иванова

Нет, давление мне не нужно

Михаил Цыбулин

Будь кроткой...Это заводит...

Азат Шарашеев

всегда улыбаться

Дарья Иванова

американской улыбкой... 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Владимир Водянов

Пейте боярышник.

Сергей Казиев

Можно , взглядом

Сергей Казиев

Можно быть кроткой , но взглядом ........ убить )

Василий.

Коньчку выпить.

Дарья Иванова

нельзя... аллергия на алкоголь

Василий.

Ну и зря.

Дарья Иванова

🤷‍♀️ я тоже так думаю...

Василий.

Я тоже до обеда не выпиваю.

Djenni Djenni L

☺️ 🥂

Ля
Ляся

Несдерживайте

Дарья Иванова

ну... нехорошо же... надо быть сдержанной...

Ля
Ляся

Надо но иногда не надо , иногда надо грянуть

Борис Кучеренко

кричи про себя