Лилия Мелихова

Вы разделяете увлечения своих детей? Если да, то какие и почему?

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Людмила Кузина

старшая дочь увлекается фотографией, довольно серьезно, подарила нам с мужем свой полу-профи)), чувствую, что я подсела на фотографирование))), только она снимает портреты, а я неодушевленные предметы))), типа мастер-классы, свои изделия снимаю)), ну и конечно мужа и внука)). нравится, что получается красиво, она показала как свет должен падать и еще кое-какие хитрости)))

Людмила Кузина

можно), ща ссылку кину https://vk.com/kuzina_luda

Лилия Мелихова

Какие у Вас красивые фото!!! Я уже прогулялась по Вашей страничке.

Людмила Кузина

не все, она вот только недавно отдала фотоаппарат)))), подарок на новый год))))

Людмила Кузина

И заходите еще на страничку)))))

Лилия Мелихова

Обязательно зайду! Спасибо за приглашение!

Алексей Лобода

Боролся с увлечением дочери НИРВАНОЙ. КУБЭЙНОМ. кожанками с шипами .... а она институт культуры закончили ... работа приличная в СПб. Мне кажется лучше не мешать их увлечениям. если это конечно не пагубные. А я потихоньку храню все ее куртки, кожаные джынсы, огромные ботинки (обязательно с металлическими носками0, кассеты групп (стыдно произносить названия)...

Лилия Мелихова

Как это мило. Я никому не отдаю вратарскую футбольную форму сына. И вроде бы одни девчонки у нас за ним растут, так ведь всех увлёк футболом. Скоро дочка дорастёт до формы. Играет с соседскими мальчишками в футбол, защищает ворота.

Алексей Лобода

Я сам спортсменом был. Играл за детский клуб "ТАВРИЯ" (кстати с Ю. Аджемом). пробы потом в "ШАХТЕР". С футболом закончил. Дети не спортивные ...

Галина Романенко

Общие интересы с детьми - это замечательно, это общение.Всегда смотрела ее любимые фильмы,она мне загружала книги, которые произвели впечатление,слушала ее любимые группы.В прошедшем времени - потому что сейчас общаюсь со старшим внуком.

Михаил

с сыном смотрим вместе кино, с дочей у нас любимая музыка))) они мне привносят своё, я им стараюсь показать что понравилось мне. Прикольно вместе смотреть какой нибудь клевый фильм или слушать и подпевать любимому певцу....

Михаил

а потом , когда сын далеко... смотрю Бой с тенью и вспоминаю как мы вместе пели Хороводит снег с дождем и говорили - Лежи земляк, лежи...))) классно....

Лилия Мелихова

Как здорово! Это душу греет.

Михаил

смотрели фильм Самый быстры Индиан, пока Хопкинс доехал... я и ревела, и орала Дима! он умер!)))))))))

Тамара Федяева

Разделяю. Например, дочь, уже взрослая. записалась на курсы кройки и шитья. Это хорошо, я умею шить, но не могу же я всех обшивать всегда. Другая дочь увлекается разными видами прикладного искусства, например, топиариями.

Сергей Сидоров

Айкидо - для спорта, английский - для перспективы, гитара, синтезатор , актерское мастерство - для развития личности. Чем папа занимается или занимался, то и выбрали. НО! С учетом особенностей каждого ребенка. А у Вас как?

Лилия Мелихова

С сыном играла в футбол, удар поставлен отлично. При этом на воротах стоял сын. Сейчас он защищает ворота университета, где учится. С дочкой - вокал и танцы.

Сергей Сидоров

Круто! Молодцы! Сижу и киваю головой 😉

Валентина Рязанова

Теперь уже внучат Они творческие люди, внук профессиональный художник, закончил "Мухинку", второй внук пишет серьёзную музыку концерты, симфонии, внучка пишет стихи и рассказы . Я у них главный слушатель и критик .

Михаил Игошин

Мы с дочей горные туристы. Когда то я втянул ее в это увлечение, теперь и сам не рад. Одни горы на уме. Я то уже успокоился, хотя по прежнему очень люблю, а она... Готова жить там и не спускаться.

Лилия Мелихова

👍 👍 👍 Очень уважаю таких пап!

Михаил Игошин

А вот сын сказал в 14 лет: "Все! Больше я сюда ни ногой!" И действительно, больше не ходил. У него другие увлечения, которые мне до лампочки.

Лилия Мелихова

У нас папа занимается борьбой. Сын увлекается футболом, муж этого не разделял. Так что в футбол с сыном гоняла я)

Михаил Игошин

Настоящая мама, умничка. А Ваш муж не прав. Я с мальчишками( друзьями сына) целыми вечерами в футбол гонял. Иногда и другие папы выползали на свет божий. Для детворы был настоящий праздник!

Надежда Шакула

ЧТО БЫ БЫЛО О ЧЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ С ВНУКОМ КОГДА ЕМУ БЫЛО 10 ЛЕТ, Я ПЕРЕЧИТАЛА ВСЕГО ГАРРИ ПОТЕРА, ЗАТЕМ ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ, ПОТОМ СТАЛКЕРА... А ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ЧТО САМА ПОЛЮБИЛА ЧИТАТЬ ФАНТАСТИКУ

Лилия Мелихова

Вы умничка! Чтобы понимать младшее поколение, надо не опуститься до их уровня, а стать на одну половицу, чтобы видеть их глазами. Вашему внуку очень повезло!

Надежда Шакула

ОН НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ ДУМАЕТ ЧТО ПО ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ

Ме
Менслу

Игра на музыкальных инструментах ( домбыра, гитара). Разве плохо? Плавание- класс! Фитнес- тоже хорошо. Автомобиль-
я тоже люблю ездить. Не нравятся только компьютерные игры

Ан
Ангел

Рывком навстречу... Брать, брать, брать...
«Хочу тебя...»! А дальше... неизвестность...
Лишь чувствовать... Друг другом обладать...
Вплоть, до потери пульса... Ритмом...Вместе...

Ан
Ангел

Блин, после водки тело все в засосах.

Ан
Ангел

Я вас любил. Смогу ещё, быть может..

Ан
Ангел

Утро без суеты». ... Предайтесь «Движению без суеты». Вы чувствуете… вот оно…полное расслабление!

Ан
Ангел

Не сдерживай себя, когда желанья
Соединят нас ночью или днем.
И пусть всегда любовное свиданье
Тебя сжигает яростным огнем!

Виктор Киселев

всегда поддерживаю и разделяю, плохих увлечений у них нет и, надеюсь, что не будет, поддерживаю и разделяю потому, что это самые близкие мне люди и мне интересно...

Евгений Иванов

мы живём в разных эпохах.как мои родители не принимали моих увлечений так и я.Но зато я научил мою дочь понимать тяжёлый рок.Теперь я лучше понимаю её а она меня.

Николай Каляев

у меня дочь, когда была маленькой, я вникал во всё, чем она интересовалась, изучал этот вопрос, когда шли в магазин, я уже был в курсе всего, что требуется и зачем

Алексей Пигулевский

Если я их сам к ним приучил - то, очевидно... А если они и сами себе выбрали - это же их выбор, что значит разделять? Одобрять или нет - это ясно, а разделять?

Камилов Камил Хамзаевич

Дети (две дочки) интересовались чем то но я так и не узнал. Они уже замужем. Постоянно в командировках бывал. Пропустил я эту приятную пору в их жизни ...

Андрей Нагорный

Моя дочь, САМОСТОЯТЕЛЬНО, учит японский язык и вообще фанатеет по Японии (обычаи, традиции, уклад жизни и т.д.). Нутак вот и я в это втянулся 🙂

Лилия Мелихова

Великолепно! А мы с дочкой "подсели" на корейский язык и традиции Южной Кореи. Удачи Вам вместе с дочкой.

Андрей Нагорный

Ух ты :))) Молодцы! И Вам с дочкой всяческих удач и, когда-нибудь, съездить в Корею

Лилия Мелихова

Спасибо большое.🌹 🌹 🌹

Елена Асвойнова-Травина

Не то чтобы разделяю... но под влиянием увлечения сына "Звездными войнами"написала пьеску для балалайки-альт с оркестром - "Вейдер-скерцо"

Лилия Мелихова

Какая красота! Елена, Вы прелесть и замечательная мама! С новым годом Вас и всех благ!

Владимир Анищенков

Я уважаю чужую жизнь, и вмешиваться в этот мир не считаю себя в праве... Но поддерживать близкие отношения с ними - мой долг...