Кот Вадик

Я все понимаю ,но почему в России яблоки дороже бананов и апельсинов понять не могу, отечественный производитель самый большой жмот?

Ответы
Римма Чечётка

В Эстонии та же фигня. Свои, страшненькие, стоят в 2-3 раза дороже польских.

На
Наталья

больше перекупщиков

Кот Вадик

В советское время анекдот был, почему мандарины дороже апельсинов, потому что апельсины привозят друзья с Кубы а мандарины товарищи из Абхазии...

На
Наталья

во во)))