Людмила Другова

В девушке, как правило, не только загадка, а еще ребус, шарада, сканворд, кроссворд и судоку, чтобы окончательно сломать психику парню.

Ответы
Андрей Урусов

Я поздравляю Вас с весной,
Я поздравляю Вас с надеждой:
На чистый светлый небосклон,
На сердце чистое как прежде!

На мягкость и на теплоту
Людей, лучей и нежной травки,
На доброту, на простоту,
На ветерок весенний, славный!

На радость пения капели
На крышах и в людских сердцах,
На то, что люди потеплеют,
Услышав птичьи голоса!

Я поздравляю Вас с весной!
И пусть она душой владеет,
Пусть в ней всегда живет любовь,
Она других всегда согреет!

Юра Курилин

фсю эту ванильную ересь, легко выбивает из бабской башки такая чудесная штука, как лоботомия.((форма психохирургии, нейрохирургическая операция, заключающаяся в разрезании тканей, соединяющих лобные доли мозга с его остальной частью. Следствием такого вмешательства является исключение влияния лобных долей мозга на остальные структуры центральной нервной системы))

Михаил М

В ней набор противоречий, построенный на ее чувствах, иллюзиях, и романтического бреда. Не стоит понимать то в чем нет смысла. У нее только одна природная задача, найти содержанца, родить детей. Все. И понимать больше ничего не надо.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Идеальных людей не существует, просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами и остановитесь......

Ольга Веневцева

Всего лишь способ вдохновения мужской половины человечества...Только используют женщины его по-разному...От осознанности это зависит...И от того, кто ваша девушка - ВАША ПОЛОВИНКА ...или просто так...

Елена Helen

ну да. есть такие девушки, на которых изначально нужно писать- опасна для вашей психики, но однозначно есть и мужчины такие))) А главное их никто этому не учил, хорошо что мы другие, верно Таха? :))))

Галина Бавыка

Человек вообще сложное существо, а женский пол особенно.. порой сама не знаешь что можешь выкнуть через 5 минут.. ну что же делать,дорогие мужчины ведь мы ваша частица.. из ребра Адама.)

Ма
Марина

Иванна, если Вы о себе, то молодец, что отважились заглянуть в себя чуть-чуть. Женщина - это бездонный колодец, в который можно упасть и пропасть.для всех остальных.

Валентина *******

А что делать , если на 10 девчонок по статистике: 3 голубых,4 алкоголика, 2 разведеных,2 наркомана , 1 нормальный , да и то женат.Надо же вам как -то мстить.

Пётр Гайдук

ВОВСЕ НЕТ...ЖЕНЩИНЫ ПОНЯТНЫ ДАЖЕ В СВОИХ ИНТРИГАХ И ХИТРОСТЯХ...ПРОСТО МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ ЖЕНЩИН В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ,НО ЭТО ВЕДЬ НЕ ОДНО И ТОЖЕ!

Леся

Спасибо!

Anton Zhilnikov

а парню обычно на это пофиг, тогда девушка его, а кто начинает париться, то этот нескончаетмый поток загадок для него никогда не кончится

Андрей Феофанов

Это же не вопрос, это утверждение - и достаточно верное. Девушкам часто самим с собой трудно. "Ах, я такая противоречивая сегодня..."

Валерий Нечаев

С кем же вы будете жить,кого любить,если все парни будут со сломанной психикой?Маньяков?Род человеческий на этом прекратится.

Татьяна Аверкова

Правильно. Женская логика, с помощью которой девушка разгадывает все вышеупомянутые задания - это удар по мужской психике....

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Слабенький паренек какой-то получается.Может сейчас все такие?А если судить по подруге моего сына-то еще и дураки кажется.

Иванов Иван

ВСЕ ЧТО НАПИСАНО - ЭТО БРЕД, ФАНТАЗИЯ И ВЫДУМКА. ВЫ ДЕВУШКИ ТАК ЭТОГО ХОТИТЕ И НЕ НАДО ЭТУ ЛАПШУ ВЕШАТЬ МУЖЧИНАМ!!!!!((((((((((((((((

Валерий Исанбаев

на каждый ребус, шарада, сканворд, кроссворд и судоку в конце журнала есть ответник.Это для того чтобы не сломать голову.

Леся

))))))))))))))

Вячеслав Силин

хочешь сказать, что весь этот набор только в девушке есть? А что же тогда применяет парень для слома психики ..девушки???

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Заигравшись подобными ребусами девушка и сама легко может стать жертвой своих манипуляций. И я наблюдал такое не раз.

Valentina Piaro

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом смысл, если женщина твоя смотрит на тебя, прищурив глаз, и считает тебя дебилом, который к своим—то годам так и не понял, что с женщиной лучше согласиться, иначе твоя психика лишится девственности

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Подобные цитаты к школьникам, возможно кому то из них это будет интересно.

Леонид Мальцев

Поэтому мужчины и умирают раньше,чем женщины от умственного перенапряжения,пытаясь разгадать весь этот калейдоскоп.

Цуркан Сергей

Если парень толковый то он порвет этот ходячий журнал? Если не глупый, напишет свой и будет читать его все жизннь