Зия,бакинец

продолжим))из области фантастики,представьте,что Ваш домашний питомец(собака,кошка и т.д) превратился,как Вы себе представляете,как бы он(она) выглядел бы?)))))))

Ответы
Diktator Oximixo

мой кот презвратился бы в здоровенного белого тигра я бы одел на него ошейник и пошел бы гулять скармливая ему людей)

Солоха

наш превращался в белку- летягу...когда удирал из дома, летал по улице с такой скоростью..не догнать

Zinaida Tsaturyan

моя кошка? очень милая женщина средних лет, худощавая, маленькая, но строгая до жестокости )

Татьяна Савельева

у меня нет домашних питомцев и не дай бог если они могут превратиться в шарикова

Евгений Хатковский

Кот превратится в черноусого красавца, который скажет своей хозяйке: " Вот сейчас-то ты пожалеешь, что кастрировала меня".

Гульмира Исаева

У меня немецкая овчарка. А выглядела бы как большая белка)))

Атрощенко Дмитрий

мои рыбки сдохли, чет не хочется труп представлять

Ольга Усольцева

нет уж, пусть котом остается и не превращается 🙂

Таша Т

мой был бы стройным юношей,стильным и умным.

Таша Т

понятно..процесс не начался

Лариса Москвитина

нт, но нежно нагладить себе вещей на 4 дня, там опять выходной))

Таша Т

ну это быстро...можно не всё а только нужное

Лариса Москвитина

Все нужно, погода чертее какая. Сегодня раз пять менялась

Таша Т

и не говори..

Игорь Герасимов

не могу, нет ни одного питомца

Татьяна Костарева

маленький и нежный ребенок

Асель Рыскалова

Был бы смешным. Это точно

Андрей

не представляю, зачем?

Снежанна Рысбаева

Я невина представляю.

Зия,бакинец

ну?

Снежанна Рысбаева

Ой опичатка, *^▁^*я невина имею представление,у меня алергия.

Зия,бакинец

)ну я тоже астматик)

Юлия Александровна

во что? превратился

Юлия Александровна

ну да))))) и собака то ж)) всех подобрала))))) породистым и так хорошо))

Зия,бакинец

у нас в деревне(на лето езжу отдыхать),была одна женщина,очень любила собак,почти все соседские бегали к ней,у неё вечно во дворе было 30-40 собак!!!,соседи возмущались,так вот,однажды у неё загорелся дом,её усыпило дымом,эти псы выволокли её наружу

Юлия Александровна

я без фанатизма)) одна собачка и две кошечки )) девочка и мальчик)))

Зия,бакинец

а у меня ещё хомячки и кролики)))))))

Александра

превратился в кого?

Зия,бакинец

ой,пробел((((,в человека!

Александра

не могу представить

Ка
Калипсо

как урод

М☀
Мария ☀

)))

М☀
Мария ☀

хорошего дня.. 🌹

Ка
Калипсо

спасибо! Взаимно) 🌹