Правило Веры И Образ Кротости

Я подстриглась! Как Вам кажется, мне идёт каре с чёлкой? Не зря я рискнула отрезать чёлку?

Ответы
Юрий Иляхин

Анэт! Добрый вечер. Карэ вам очень подойдёт. ( Не зря же говорят ,что подлецу- всё к лицу) . Нет , серьезно, вам очень подойдёт прическа " карэ" .

Правило Веры И Образ Кротости

Я довольна очень. Давно о чёлке мечтала и вот, рискнула и попросила мастера мне её отрезать...

Юрий Иляхин

Аня! Честно ?- здорово! Ты такая красивая!( Молоденькая):-). И в глазах огоньки!

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо. Да, в душе я наверное ещё сама ребёнок

Константин

Мне такая челка моветон. Но если вы себя с ней уверенно чувствуете, вам нравится... то хорошо.

Елена Данилова

Прикинь, это только тебе и интересно. Обычно, я так скажу. Ничего не произошло

Ухожёр

Ну не знаю даже. Тут нужно целиком, в купальнике смотреть. Лето же всё таки

Правило Веры И Образ Кротости

В купальнике я бы не стала фото на всеобщее обозрение выкладывать

Ухожёр

Это понятно, не Инстаграмм же. Если че, готов лично оценить без купальника. Написал бы я, не будь таким высоконравственным

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, я скромная и приличная

Ухожёр

За это и ценю. Как постригусь, тоже фотку с новой прической спину)

Bonza Bonza

Насколько я помню КАРЕ термин военный Мечтаете в армии послужить😂

Bonza Bonza

Вы мне напоминаете радистку Кэт Штирлица только вместо рации смарт самсунг😂

Bonza Bonza

Все все удачи спасибо за улыбку

Правило Веры И Образ Кротости

Вам тоже всех благ

❄C
❄Ice Cream❄

вы либо хитрая либо полная дура..... сразу извините за грубость))))))

Правило Веры И Образ Кротости

попрошу без обзывательств!!!

❄C
❄Ice Cream❄

и извинения сразу принесла. ваш вопрос на такие мысли наводит и не только этот

Правило Веры И Образ Кротости

не надо изначально хамить, чтобы не извиняться

❄C
❄Ice Cream❄

я не хамила. высказала мнение. мне не трудно сказать извини. но теперь понятно кто вы.....

Aljona Nareiko

Каре - давно уже не модно,,, а челка, ( ровная)) вообще прошлый век.

Сергей Зимин

Нормально. Если захотите лоб открыть ,,, то это очень просто.

Правило Веры И Образ Кротости

Муж приедет с дачи 8-го числа

Сергей Зимин

Ну тогда восьмого ... лично для это повод укрепить наши ( без того крепкие ) семейные отношения

Правило Веры И Образ Кротости

Сходим как - нибудь с ним куда - нибудь...

Сергей Зимин

Молодцы

Елена Воронкова

Очень хорошо). Я, правда, не видела Вас до, но сейчас отлично)

Правило Веры И Образ Кротости

Ну фотки до я не делала, но была длина почти до плеч и без чёлки...

Елена Воронкова

Надо экспериментировать, пробовать). Ваш эксперимент удался)

Правило Веры И Образ Кротости

Да и это радует 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

идет вы шась на средневековую даму похожа эпохи реносанса)

Яна

Не знаю Анечка как было раньше, но каре вам очень идёт!👍🌹

Правило Веры И Образ Кротости

Раньше у меня хорошие были волосы, потом стали выпадать, в переходный возраст, затем стала я принимать пивные дрожжи и волосы стали восстанавливаться..., но после родов когда я сына родила, спустя 2-3 мес. волосы выпадать стали, ломаться, сильно секлись..., и они настолько истончились, что я решила их обрезать... И я пошла на стрижку...

Яна

А я кальций горный пью,и ногти и волосы укрепляет.А лучше всего купить Дарсонваль,ни как не могу разориться))

Правило Веры И Образ Кротости

Ясно... Я давно не принимала никаких витаминов, просто периодически стригусь у мастера, даю возможность себе отдохнуть от длинных волос...

Яна

Да ,длину надо переодически убирать

Правило Веры И Образ Кротости

Ну да и я слышу от многих моих знакомых, что мне со стрижкой лучше

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я тоже вчера подстриглась.... 🖼и как моя челочка?

Правило Веры И Образ Кротости

Ну честно чёлку я не вижу здесь...

Правило Веры И Образ Кротости

Короткая видно. Но стрижка Вам к лицу.

Алексей Генералов

Чего сейчас об этом говорить. Отрезанное не надставишь!

Правило Веры И Образ Кротости

Я и не собираюсь ничего возвращать.

Алексей Генералов

Мы не видели бриллиантик с челкой, нам не с чем сравнить. А так - нормально.

Славко Сорванецкий :)

Был бы человек хороший!..😁 Да и с челкой тоже хорошо!))

Правило Веры И Образ Кротости

Мне кажется, что мне идёт чёлка

Славко Сорванецкий :)

Да, Анна, не Вам одной так кажется!))

Правило Веры И Образ Кротости

Это прекрасно 🙂 спасибо моему мастеру Гуле. Она меня хорошо подстригла 🙂

Bлaduмиp

Ооооо Анна , Вас не узнать!!!!стало ярче и воздушнее ))))

Bлaduмиp

Да !!!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Главное, чтобы мы передавали свою любовь другим людям рядом с собой...

Bлaduмиp

Стараемся ))))

Bлaduмиp

потрудимся )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое главное, - чтобы Вашему мужчине нравилось.😏

Правило Веры И Образ Кротости

Мужу понравилось - сказал Симпатично

Glаdiator (Woodland, Са)

👍Тогда не заморачивайтесь.😏

Та
Татьяна

не видела вас с другой прической. но эта вам идет.

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо, сама довольна, что отрезала лишнее... 🙂

Ол
Олька

Рисковать не надо боятся). На мой взгляд - хорошо)

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо, приятно это очень слышать

Ша
Шальная)

...убрали длину и осветлились) так намного лучше)

Правило Веры И Образ Кротости

На фото я не красилась ещё, это так свет падает.

Правило Веры И Образ Кротости

Покрасилась я вчера 🙂 вот какая я 🖼

Ша
Шальная)

хорошо)

Правило Веры И Образ Кротости

Ну да, вот такой цвет понравился...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Анна,вы красотка,однозначно.)☝️