Русская Девушка Аня

Я подстриглась! Как Вам кажется, мне идёт каре с чёлкой? Не зря я рискнула отрезать чёлку?

Ответы
Юрий Иляхин

Анэт! Добрый вечер. Карэ вам очень подойдёт. ( Не зря же говорят ,что подлецу- всё к лицу) . Нет , серьезно, вам очень подойдёт прическа " карэ" .

Русская Девушка Аня

Я довольна очень. Давно о чёлке мечтала и вот, рискнула и попросила мастера мне её отрезать...

Юрий Иляхин

Аня! Честно ?- здорово! Ты такая красивая!( Молоденькая):-). И в глазах огоньки!

Русская Девушка Аня

Спасибо. Да, в душе я наверное ещё сама ребёнок

Константин

Мне такая челка моветон. Но если вы себя с ней уверенно чувствуете, вам нравится... то хорошо.

Елена Данилова

Прикинь, это только тебе и интересно. Обычно, я так скажу. Ничего не произошло

Замир Умир

Ну не знаю даже. Тут нужно целиком, в купальнике смотреть. Лето же всё таки

Русская Девушка Аня

В купальнике я бы не стала фото на всеобщее обозрение выкладывать

Замир Умир

Это понятно, не Инстаграмм же. Если че, готов лично оценить без купальника. Написал бы я, не будь таким высоконравственным

Русская Девушка Аня

Нет, я скромная и приличная

Замир Умир

За это и ценю. Как постригусь, тоже фотку с новой прической спину)

Русская Девушка Аня

Здорово 🙂

Bonza Bonza

Насколько я помню КАРЕ термин военный Мечтаете в армии послужить😂

Русская Девушка Аня

Я не продаюсь.

Bonza Bonza

Вы мне напоминаете радистку Кэт Штирлица только вместо рации смарт самсунг😂

Bonza Bonza

Все все удачи спасибо за улыбку

Русская Девушка Аня

Вам тоже всех благ

❄C
❄Ice Cream❄

вы либо хитрая либо полная дура..... сразу извините за грубость))))))

Русская Девушка Аня

попрошу без обзывательств!!!

❄C
❄Ice Cream❄

и извинения сразу принесла. ваш вопрос на такие мысли наводит и не только этот

Русская Девушка Аня

не надо изначально хамить, чтобы не извиняться

❄C
❄Ice Cream❄

я не хамила. высказала мнение. мне не трудно сказать извини. но теперь понятно кто вы.....

Aljona Nareiko

Каре - давно уже не модно,,, а челка, ( ровная)) вообще прошлый век.

Сергей Зимин

Нормально. Если захотите лоб открыть ,,, то это очень просто.

Русская Девушка Аня

Муж приедет с дачи 8-го числа

Сергей Зимин

Ну тогда восьмого ... лично для это повод укрепить наши ( без того крепкие ) семейные отношения

Русская Девушка Аня

Сходим как - нибудь с ним куда - нибудь...

Сергей Зимин

Молодцы

Елена Воронкова

Очень хорошо). Я, правда, не видела Вас до, но сейчас отлично)

Русская Девушка Аня

Ну фотки до я не делала, но была длина почти до плеч и без чёлки...

Елена Воронкова

Надо экспериментировать, пробовать). Ваш эксперимент удался)

Русская Девушка Аня

Да и это радует 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

идет вы шась на средневековую даму похожа эпохи реносанса)

Яна

Не знаю Анечка как было раньше, но каре вам очень идёт!👍🌹

Русская Девушка Аня

Раньше у меня хорошие были волосы, потом стали выпадать, в переходный возраст, затем стала я принимать пивные дрожжи и волосы стали восстанавливаться..., но после родов когда я сына родила, спустя 2-3 мес. волосы выпадать стали, ломаться, сильно секлись..., и они настолько истончились, что я решила их обрезать... И я пошла на стрижку...

Яна

А я кальций горный пью,и ногти и волосы укрепляет.А лучше всего купить Дарсонваль,ни как не могу разориться))

Русская Девушка Аня

Ясно... Я давно не принимала никаких витаминов, просто периодически стригусь у мастера, даю возможность себе отдохнуть от длинных волос...

Яна

Да ,длину надо переодически убирать

Русская Девушка Аня

Ну да и я слышу от многих моих знакомых, что мне со стрижкой лучше

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я тоже вчера подстриглась.... 🖼и как моя челочка?

Русская Девушка Аня

Ну честно чёлку я не вижу здесь...

Русская Девушка Аня

Короткая видно. Но стрижка Вам к лицу.

Алексей Генералов

Чего сейчас об этом говорить. Отрезанное не надставишь!

Русская Девушка Аня

Я и не собираюсь ничего возвращать.

Алексей Генералов

Мы не видели бриллиантик с челкой, нам не с чем сравнить. А так - нормально.

Славко Сорванецкий :)

Был бы человек хороший!..😁 Да и с челкой тоже хорошо!))

Русская Девушка Аня

Мне кажется, что мне идёт чёлка

Славко Сорванецкий :)

Да, Анна, не Вам одной так кажется!))

Русская Девушка Аня

Это прекрасно 🙂 спасибо моему мастеру Гуле. Она меня хорошо подстригла 🙂

Bлaduмиp

Ооооо Анна , Вас не узнать!!!!стало ярче и воздушнее ))))

Bлaduмиp

Да !!!!!

Русская Девушка Аня

Главное, чтобы мы передавали свою любовь другим людям рядом с собой...

Bлaduмиp

Стараемся ))))

Русская Девушка Аня

И это главное

Bлaduмиp

потрудимся )))

Glаdiator (Woodland, Са)

Самое главное, - чтобы Вашему мужчине нравилось.😏

Русская Девушка Аня

Мужу понравилось - сказал Симпатично

Glаdiator (Woodland, Са)

👍Тогда не заморачивайтесь.😏

Та
Татьяна

не видела вас с другой прической. но эта вам идет.

Русская Девушка Аня

Спасибо, сама довольна, что отрезала лишнее... 🙂

Ол
Олька

Рисковать не надо боятся). На мой взгляд - хорошо)

Русская Девушка Аня

Спасибо, приятно это очень слышать

Ша
Шальная🇷🇺

...убрали длину и осветлились) так намного лучше)

Русская Девушка Аня

На фото я не красилась ещё, это так свет падает.

Русская Девушка Аня

Покрасилась я вчера 🙂 вот какая я 🖼

Ша
Шальная🇷🇺

хорошо)

Русская Девушка Аня

Ну да, вот такой цвет понравился...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Анна,вы красотка,однозначно.)☝️