Dima Hit

Рентабельно ли иметь постоянную девушку? Окупаемость...

Ответы
Л*
Людмила *********

ну составьте бизнес -план,если так уж заговорили на финансовую тему.

Dima Hit

Ну нужно исследование, нужны факты, мнение самих девушек к примеру..

Л*
Людмила *********

все давно изучено,найди образец в интернете и программы обсчета

Dima Hit

Полазил я по интернетам, ответ приблизительно такой есть рентабельные и не рентабельные красавицы. Теперь вопрос в другом где взять благодарную.

Л*
Людмила *********

дружище,даже от родных детей не стоит ждать благодарности,не в этом суть их воспитания.А для благодарности заведи собаку неагрессивной породы-и будет тебе преданность на всю жизнь!

Тигра Уссурийская

Если у девушектакой подход к вам будет, умоетесь слезами

Dima Hit

Ну что ж теперь..

Тигра Уссурийская

Одного парня иметь точно не рентабельно

Dima Hit

Ой.... вы меня расстраиваете девушка...

Мадлен

нулевая отметка по шкале доходности

Dima Hit

😢

Starving Trancer

Как товар у тебя ты прям маркетолог

Dima Hit

Жизнь такая.

Юрий Долотовский

Пока детей нет подешевле))))

Ки
Кира

Не знаю. но думаю, что да.

Ки
Кира

Аааа. Ну тогда вы проверьте еще разок. ) Чтобы уж наверняка.

Dima Hit

Типо сарказм?)))))))

Ки
Кира

Типо совет))

Dima Hit

Спасибо Лен )

Ки
Кира

)))) вот и славно. Удачи

Наталья

Рентабельно

Dima Hit

Насколько я понял, скажу, - "приятно видеть таких девушек на просторах интернета ))))"

Наталья

Спасибо

Черная Мамба 🇷🇺

поробуй

Dima Hit

Типо не тупая курица 18 летняя, не чика с айфоном... Типо в голове не одни гамбургеры.. А характерность что и на х... послать можно? Я не любитель комплиментов извините.

Черная Мамба 🇷🇺

хороший комплимент, не скромничайте 😉

Dima Hit

хотел сказать послать можешь...

Черная Мамба 🇷🇺

тебя не могу)

Dima Hit

Спасибо )))