Нурбол Менешов

В европе мужики друг на друге женятся и в америке и церковь дает добро что бы это значило?

Ответы
Наталья Фоксфорд

да, потому, что там нет мужчин! а только, женоподобные существа. а что косаеться церкви, гнать надо тех пастырей, гнать куда подальше! такую красоту разрушают своим безобразием. мужчину и женщину, создал Господь, что бы они дополняли друг друга, что бы рождали детей, а люди, все извратили.

Станислав Валерьевич

Скоро эти территории заселят те нации где мужчины женятся на женщинах и у них рождаются и воспитываются такие же нормальные дети как их родители

Ирина Иванова (Мосина)

это грех, церковь просто не может этого запретить

Ирина Иванова (Мосина)

люди своевольны и делают что хотят

Виктор Любимов

Церковь продалась за 13 серебренников

Александр Кардашов

что скоро все станут церковниками

Юрий Скорынин

значит, монахи женятся на попах.

Александр Голуб

пора мочить таких людёв

Юлия Волоскова

что америкосы - пи....сы

Калина Дан

потому что козлы

Ольга Царик

ТО и значит.