Анна Павлова

Ваша любимая фраза из фильма?(мультфильма)

Ответы · страница 3
Marina Suhodolskaia

Улыбайтесь господа...Ведь все самые большие глупости делают с умным лицом....

Михей

- Житие мое...
- Какое житие твое, пес смердящий?! Ты посмотри на себя! Житие...

Денис Кашин

"...следовательно, разруха начинается в головах!" Профессор Преображенский.

Rostyslav Korba

Киса я давно вас хотел спросить как художник художника,Вы рисовать умеете?

Тимур Безсоввестный

"Отсюда, мать вашу, выход только через крышу" Дольф Лунгрен. Фильм не помню)

Елена Чернявская

Спокойствие, малыш, только спокойствие) или еще А мы тут примус починяем)

Ass Saa

Смотришь ей прямо в глаза и говоришь мадмуазель можно вас пропиродлить

Дима Бабкин

ты меня хоть папой хоть мамой зови, главное скажи где золотая антилопа))

Ольга Тавитова

Прошлое забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано . М\ф Кунг фу панда

Сергей Назаров

" - Ешь, тигра рогатая!!!" , " - Шо?? Опять???", " -Эх, обожруся и помру молодой!!"

Искорка.

Этими косами русыми, я тебя из погреба вытащила)) ( Василиса Микулична)

Зураб Моцкобили

Таити Таити,не были мы не на каком Таити,нас и здесь не плохо кормят)))

Марина Воропаева

Спокойствие и только спокойствие, как говорил наш великий Карлосон!

Регина Расолько

Одна из любимых - мульт "Лило и Стич" - "Даа, больше кофе не получишь".

Володя

Вор должен сидеть в тюрьме. ( Жеглов,место встречи изменить нельзя)

Алекс Венцель

Леопольд, выходи подлый трус! Ребята, давайте жить дружно...)))))))))))))

Руслан Альмиев

Девушка девушка а как вас зовут? Маша! А меня федя! Ну и дура!!!😀

Lilly Willy

"Какой заяц? Какой орёл? Какая болоха?!" (м/ф "Ух ты, говорящая рыба!")

Roman Balan

Шо, опять? Не! Ты это. Есть будешь! ..... СЫпасибо! Ты заходи если что!

Alehandro Rohas

ходи оглядывайся,тварь. словами_"я же говорил" этого не передать